Павел Горбушин

Ваз 21099 Стартер не крутит, замыкаю отверткой-не каких действий. С толчка заводится... В чем может быть причина?

Алексей Пасечный

Щетки на коллекторе отошли-стерлись, менять надо.

Виктория Фёдорова

А напряжение то есть на клеммах стартера? Может у тебя провод обломился.

Зв
Звездa

Проблема у тебя простая поменяй втягиваещее, а лудше если позволяют финансы замени его на новый. Поставиш и забудеш об етой проблеме!!!!

Санечка Новикова

щётки или втягивающие