Георгий Григорьев

поскажите. ваз 21099 инжектор. заглохла на светофоре и не заводится. стартер крутит а не схватывает. проверили нет искры

и бензонасос не слышно.

Елена Цой

ддатчик коленвала, модуль зажигания, "мозги"( управление модулем зажигания) . короче на диагностику

Луиза Никонорова

предохранители гляньте

Дима Комаров

На галстук и в сервис.

Юл
Юлия

ремень грм порвался!

Михаил Медведев

аналогично у меня сейчас на ваз 2109,грешу на датчик коленвала, но еще не смотрел