Алексей Кононов

не заводится ваз 21099 инжектор. с буксира схватывает на больших оборотах, на малых глохнет

Ольга Широкова

Перекачал топливо, полный газ или свечи просуши, лучше заменить

Вера

21099 инжектор - ты сам ответил

Оксана Шитова

Холостой ход смотрел?

Ольга Рослова

возможно инжектор нужно чистить, возможно аккумулятор разряжен, еще много чего возможно.. . и так сказать по фотографии тяжело лечить, так что на сто...