Крокодил Альбинос

Вы обращали внимание на такой феномен: когда один рыжий человек среди других людей-он/она кажется срашненьким. А когда несколько рыжих вместе-они все кажутся красивыми?

Ответы
Олег Блинов

Чой-та вдруг? Рыжий цвет волос не делает человека страшненьким. Это в Вас, батенька, отголоски инквизиции говорят

Ирина

Рыженькие не могут быть страшненькими по определению..!!!!!)))

Ирина

Рыженькие могут нравится ..,или не нравится..,но страшненьких среди рыженьких не может быть..!!!!!!))

Уральская Рябинушка

Они и по отдельности красивы. Не рыжие, а Золотые

Товарищ Товарищасухова

🖼

Крокодил Альбинос

Все просто красотки

Товарищ Товарищасухова

Да! Как солнышки!!!

Сияющий От Счастья

да