Юл
Юлия

Прблема с мото Планета

Завожу разгоняю как на 3 втыкаю он набирает обороты на 3 и какбы начинает глохнуть сбрасываю газ нормально может проблема в карбюраторе карбюратор от явы? может ему нехватает бензина?

Ол
Олег

вполне возможно, существуют две причины почему двигатель плохо работает или не работает вообще - либо нечему гореть, либо нечему поджигать. В вашем случае скорее всего либо заливает, либо недоливает, проверьте свечи, посмотрите нагар на них, возможно угол опережения зажигания выставлен не верно

Вениамин Крыжовник

на кранике из отстойника грязь вытряхни и уровень в карбе настрой