Богдан Рысько

Пришло на почту письмо от девочки с Судана. пишет что нужна моя помощь. что хочет сделать на меня доверенность какой то суммы денег что бы я помог после ей уехать из Африки. деньги эти на счету в европейском банке и ей нужен поручитель что бы ими пользоваться. Кому такое приходило ответе в чём развод?

Ответы
Надежда Промышляева

Развод тут полный. Это действуют аферисты, будут качать из тебя деньги. Сразу обратись в отдел "К" . А девочку вызови поговорить по Скайп и увидишь, что там помощь не нужна, будут сидеть черножопые парни у компа..полиции. Это действуют аферисты, будут качать из тебя деньги.

Вероника Герц

Богдан, не знаю в чем развод. Судан - Африка. Возможно все, что угодно, даже женское обрезание. Но если эта девочка носительница культуры и традиций своей страны, то полагаю, Вам лучше не вмешиваться. Как наилучший исход - потеряете собтвенные деньги.

Богдан Рысько

Пока я не вижу в чём либо подвоха....Я ждал и жду его....Её родители по её словам были весомыми людьми в Судане..2010г. был конфликт между Суданом и Юго суданом...Девочку вывезли В Того город Ломе. Родителей убили в течении конфликта. А девочка находится под опекой какой то котолической секты там кандует детским домом и паствой какой то Приподобный...Она меня свела с Лондонским банком....и со своим овакатом в Ломе Того...Всё что она хочет от меня давольно просто....Я соглашаюсь стать её попечителем что бы получить определённую сумму денег из Лондонского банка что на счету погибших родителей и после чего я отослать часть этих денег должен ей что бы она там закончила свои дела и выехала из африки ко мне В Украину....После чего я помогу ей обосноваться в этой стране...и свободен я....Вот развода на деньги я не вижу...с меня пока ни чего не требуется....кроме данных...кто что год рождения где живу....Я вот думаю может это сам банк афёру проварачивает....вот умерли клиенты и родственников нет...а счёт в банке солидный лежит мёртвым грузом....и банк ищет возможности заполучить эти деньги....нашли типо родственницу с другой страны и нашли попечителя тоже с другой страны....И пошли деньги отмываться....сначало мне потом ей а от неё дальше.....

Богдан Рысько

А Женское обрезание это что?

Вероника Герц

Богдан, решать только Вам. Благое дело помочь ребенку. Но если это афера, то оцените реально , какую умму вы можете пожетвовать.

Вероника Герц

Не знаете? Отрезают малые половые губы и клитор.

Богдан Рысько

дело в том что с меня денги не нужны....все затраты я буду делать за счёт денег которые она переведёт мне....Логика в тупике....так как я её вроде вижу но знаний по банковским операциям 2%....

Вероника Герц

Богдан делайте, что хотите.

Гульмира Ибрашева

я недавно как раз слышала такое, в какой то передаче говорилось, советовали, что б мы не верили таким сообщениям, все это лохотрон. И я тоже советую вам Богдан, не идти на поводу мошенников

Ирина Пятина

не связывайся, вляпаешься, как пить дать !!!!!!!! Думаешь у девочки из Судана с деньгами в европейском банке нет более близких и доверенных людей, чем ты?

Саша Дробкова

Сразу в корзину.Понадобятся твои реквизиты. Я получала таких писем десятки.Под разными соусами.Даже не задумывайся.

Наталья Очеретько

не приходило... но я на такие вещи с незнакомыми мне не реагирую....соблазн хороший...но где-то всё равно есть подвох...

Виктория Говейлер

затем придет сообщение , для того чтобы получить денюшку пришлите вы сначала около 10000. удаляйте сообщение и все

Умахан Умаханов

это развод и мошенничество мне также приходило письмо от принцессы африканской и очень жалобное))))

Ольга Федорова

не знаю. я что то все меньше доверяю людям, но если в состоянии то лучше помочь.

Вика Костюк

что развод это точно, в банковских операциях достаточно много тонкостей

Яна Ивановская

Будешь поручителем, соответственно, будешь отвечать за расходы

Татьяна Кулагина

главное слово ПОРУЧИТЕЛЬ, который будет платить деньги в банк

Богдан Рысько

А вы в банковской сфере работаете?

Татьяна Кулагина

нет, я милиционер в отставке

Богдан Рысько

понятно....с одной стороны вроде можно человеку помочь с другой стороны как знать что этот человек действительно нуждается в помощи и я реально могу помочь

Юлия Калинкина

незнаю может ей и в правду нужна помощь а может шутка друзей

Виталик Нечай

Данные кредитной карты и перевод денег на оформление

Богдан Рысько

да это я в жатой форме написал)))...там начиная от войны в 2010г...между суданом и югосуданом....потом я узнал что существует страна Того со столице Ломе....потом общался с Лондонским менеджером который сказал что девочке нужно собирать документы....потом девочка собрала документы..потом я знакомился с её одвакатом)))..ахахахах....кароче говоря....Лондонский банк переведёт мне денег....а я переведу их этой малой (ей 23 года...хароша на фото)....потом она приедет ко мне в украину я ей помогу обосноваться и будь здоров.....всё что от меня нужно..это данные паспорта там прописка год рождение гражданство и всё вроде....потом счёт открыть в банке....и им передать...они типо деньги переведут мне.....а могут они с моей копией паспорта взять кредит в банке...(кинут же пацана)

Як
Якуб

мне было такое письмо,но я их послал с 25,2 млн долларов

Екатерина Шкурина

не пофиг-ли, в чём развод? не ведись просто..)

Lev Bourkach

НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ..

Алексей Тарасов

Не приходило. Доверься интуиции.

Богдан Рысько

интуиция говорит людям нужно помогать.....а мозг говорит а чё именно ты Бодя?

Алексей Тарасов

Если возникли бы у меня сомнения, не стал бы заморачиваться, и отказался бы. А если будет настойчиво просить, там видно будет

Алексей Тарасов

Я бы не стал помогать, при наличии сомнения. А если будет настойчива, там видно будет

Алексей Ерамасов

НЕ СЛЫШАЛ ЗАДАЙ ЕЙ ПРЯМОЙ ВОПРОС

Сергей Крашенинников

Развод как раз в мошенничестве

Богдан Рысько

Когда с банка из Лондона пришло письмо на почту мне. Там было указано. Этой девочке нужно собрать ряд документов и заверить даверенность на меня через адвоката а после и через верховный суд страны Конго. (Она сбежала и Судана в Конго) Вот я подумал что вот и развод....денег на адваката нету...Мол милый давай высыоай спонсируй....А потом же денюжка вернётся в 100 рас больше....Но нет она мне эта девочка ответила что у неё одвакат есть и она рада что банк мне не отказал....мол когда переведут на тебя деньги, вышлишь мне сумму определённую что бы я смогла уехать из конго к тебе...В принципе развода не вижу, и лахатрона нет....Хотя есть вероятность что в Лондонском банке есть мёртвый счёт, где владельцы умерли, родственников нету....И сами банкиры мутят афёру....Находят (придумывают) какого то родственника иностранца, с какой то проблемой. После находят другого инстранца ещё с левой страны (это уже я)....делают липовые бумаги....вроде бы как всё законно. И деньги пошли на мой счёт....с моего счёта на её счёт а уж с её я так понял на ихний....весе при деньгав и все довольны....Если и будут проблемы с законом то....мы по ходу не граждане Великобритании. Значит всё сходит с рук....(Это пока единственное на что я могу грешить)