Татьяна Юрьевна

Представьте себе на минуточку ситуацию. Идете вы по улице и видете что на асфальте лежит человек. Ваша реакция: 1) Пройдёте мимо. 2) Подойдете посмотрите. 3) Вызовите скорою помощь. 4) Другой вариант развития события?

Ответы
Римма Чечётка

Я всегда подхожу и проверяю, что случилось. Было дело вызывала врача.

Михаил Борисов

Если он явно пьяный - пройду мимо, в других случаях - вызову скорую

Бэла

Зачем Вы это спрашиваете,что социологический опрос проводите?

Татьяна Юрьевна

А я час назад сама вызывала скорую помощь человеку который лежал у дверей. Наблюдая картину, как люди проходя мимо с телефонами в руках и ни один из них ее вызвал помощь

Бэла

Печально

Татьяна Юрьевна

Называйте это как хотите.

Татьяна Кошеварова

подойти..спросить все ли у него в порядке...дальше по ситуации

Татьяна Юрьевна

В моём случаи мужчина лежал и не подавал признаков жизни. Каким образом я могла у него чего то спросить?

Татьяна Кошеварова

вызвать скорую

Слава Касьянов

Если есть на что посмотреть, почему бы и не поинтересоваться.

Сауле Муканова

Обязательно подойду и если помочь необходимо то помогу

Майя Петрова

Одна не подойду, а вот с кем-то - да. И вызову "Скорую"

Роза Талаева

У меня так было-скорую вызвала.а приехала милиция

Это Я

нет схвачусь за голову и заору караул громко

Евгения Крюковская

Наступлю ногой и пошевелю. Может жив еще.

Вл
Владимир

Оцениваю обстановку, далее по ситуации.

Татьяна Юрьевна

Пока вы будете её оценивать .....ситуацию будет разруливать судмедэксперт

Вл
Владимир

Видимо не попадалась вам такое, если так судите не зная о чем. Я многих подбирал и летом и зимой, когда все мимо.

Татьяна Юрьевна

Только что вызывала скорую мужчине. Этот вопрос не на ровном месте у меня возник.

Вл
Владимир

Скорую дождались?

Татьяна Юрьевна

А как же иначе

Галина Болотова

Подойду а там по-обстоятельствам

Сауле

Посмотрю и если надо скорую

Шёлковое Сердце....

2. Посмотрю, вызову скорую.