Ольга Обыденнова

вчера сделала прививку . к вечеру поднялась температура - 37 , 4 . всю ночь снились тик токи в желтом цвете и хотелось водки ( во сне ) . а вы ( кто сделал прививку) как перенесли первые дни после прививки ?

Ответы
Раш

Утром, позавчера в 11:00 сделал первую часть вакцины "Спутник V", весь день был нормальный, к вечеру поднялась температура тела до 37,4°С, ночью знобило, утром прибавилась головная боль и ломота в суставах , плюс небольшая тошнота. Ровно сутки продержались данные симптомы, после чего всё прошло. Теперь, чувствую себя хорошо, как и всегда))

Ольга Обыденнова

ну слава богу... это не страшно. я тоже готовилась к худшему... только завещание не написала... 😀

Раш

А такой тик ток во снах видели? 😉😂🤣

Ольга Обыденнова

нет конечно. я же сказала - в желтых тонах...

Раш

Смотрите в очках для вождения)))

Ви
Виктория

не делаю принципиально, жить собираюсь долго и счастливо, но есть альтернатива привикам, на работе уже е провожятЮЮ все гномера знают ваших соцсетей и страничек, и привязывают вас в управленческим органамю вот и отслежтвают как общаетесь с кем и когда и кто ваше окружение

Ольга Обыденнова

да мне пофиг.

Максим Денисов

Я так переболел! А ещё,уважаемые,кто прививается-вы даже и представить не можете-чем вас травят в этих прививках!!! Начнем с того-что ваше здоровье здесь не нужно ни кому,т.к. нет национальных интересов. А ВОЗ-это всемирная скотобойня

Лина

Сегодня слушала профессора на конференции выступал, сказал что люди стадо и прививка это изменение гена днк и короче последствия не заставят себя ждать. Вам правда жить не хочется?

Ольга Обыденнова

а вы точно профессора слушали ? которого уволили ? я всего лишь задала вопрос. каждый сам решает - делать или не делать прививку.

Лина

Да точно, всегда увольняют тех кто возражает и это показатель правдивости информации))

Алексей Горталов

Я сегодня из больницы по ковиду выписался. Со мной тётку выписывали. Так вот она после прививки (2 дозы) умудрилась заболеть и попала в больницу. Туфта это всё по поводу прививок

Ольга Обыденнова

ни чему не удивлюсь. может она уже смело без маски ходила. сами знаете народ. скажут - в маске ходила , а сама через раз.

Сергей Сергеев

Это был генетический эксперимент. Побочки все быстро пройдут, будете чувствовать себя как обычно. Вспомните об этом гораздо позже, но что то сделать будет уже поздно...

Ольга Обыденнова

понятно.

Сергей Сергеев

Здоровья вам!! А остальное ерунда

Василий Петров

Вас неправильно вакцинировали.
Перед вакцинацией, надо принять 100 гр. спирта, тогда ночью будет сниться закуска.
Кому огурчики солёные, кому шашлык

Ольга Обыденнова

эх! где вы были перед вакцинацией со своими огурчиками ! и шашлыком...

Василий Петров

Ел шашлык, люля кебаб, печённый на шампуре помидоры, демьянки, картошку, закусывая не только солеными огурцами, а так же соленной капустой, солёными помидорами, перцем, солёными баклажанами и болгарским перцем фаршированной зеленью и ещё кое что ...

Ольга Обыденнова

так я понимаю, - как мне захочется вакцинироваться , надо было это все есть ? да я и без этого могу это есть...

Василий Петров

с вакциной дольше

Ольга Обыденнова

да ладно...

Василий Петров

надо попробовать

Artur Sova

Три дня температура..потом исчезнет..это написано в инструкции...это нормально...и болючий укол...может быть больно лечь на руку

Ольга Обыденнова

я укол вообще не заметила.

Artur Sova

Место укола может болеть сильно

Artur Sova

38 температура держится три дня..это норма

Artur Sova

Гом ковид вак кололи??

Ольга Обыденнова

темперет у меня пока только 1 день. слава богу не высокая.

Artur Sova

Ну не переживайте..это ответ организма

Люблю Тюльпаны

В первый день болела голова, на 3-4 была t 37-37,2. И болело место укола несколько дней. После второй, кстати, так же все было

Ольга Обыденнова

хорошо. спасибо за хороший ответ.

Люблю Тюльпаны

Пожалуйста. Удачи

Евгений

Чуть поболела плечо в месте укола. И после первой, и после второй. Больше - ничего. Даже скучно.

Vlad

пфайзер...?🤔

Евгений

Да. Не слышал, чтоб Модерной начали колоть.

Vlad

😉👍

Евгений

Около 65% старше 16 лет уже привиты.

Vlad

отлично...говорят после 60% уже можно маски снимать..

Евгений

У нас об этом вообще речь не идет. Все в масках.

Александр Никушин

Без прививки обошёлся башка болела и на горшке сидел но водки не хотелось только девчонку.😊

Ольга Обыденнова

ну девчонку мальчишке всегда хочется... наверное легко переболели... и этим ли переболели - вопрос.

Александр Никушин

Этим я точно знаю

Konstantin Borodulin

Это чтож получается... За месяц до и месяц после без водки? Неее... Я на это не подписывался...

Ольга Обыденнова

здня до прививки и з дня после прививки. я про месяц не слышала.

Марго Винтер

Мама- даже не заметила, подруга- перенесла плохо, с температурой, через неделю заболела..

Ольга Обыденнова

понятно.

Константин Крылов

И правильно, что хотелось водки. Надо было выпить и крепко, тогда будет прок и польза.

Ольга Обыденнова

3 дня до прививки нельзя и 3 дня после нельзя.

Константин Крылов

Если хотите жить долго, пейте водку в дни около прививки против "ушиба". Иначе эту микстуру назвать нельзя.

Владислав

Нормально, без температуры. Давление пошаливало, типа голова немного болела.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Лишь бы вам не захотелось теперь постоянно делать прививку))) мало ли....

Ольга Обыденнова

да я от гриппа даже ни разу не делала. а тут решила...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так надо ещё вторую ставить? Через 14 дней

Ольга Обыденнова

да . надо.

Fenix🇱🇹

Более менее нормально, болело плечо и поднялось давление , на этом все

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поскольку я не пью водку и не бываю в ТикТоке, я не стану поививаться.

Ольга Обыденнова

да я тоже не пью водку и тик тока у меня нет вообще. я просто описала то, что у меня было после прививки.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой...а вдруг алкоголизм разовьется??? Мамочкииии...На фиг, на фиг...))))

Ольга Обыденнова

все могет быть....

Ольга Обыденнова

к стати.. я так и не выпила. а в жизни я вообще не пью. так что все от вас зависит...

Георгий Клинцов

Всю ночь снились девы в красном белье и хотелось...ну Вы поняли.

Ольга Обыденнова

ладно хоть не мужчины вам снились...

Георгий Клинцов

только душманы в живот стреляют.