Любомир

​Я слышал, здесь есть семейные пары, которые весело развлекаются.Так это же хорошо.Совместные развлечения укрепляют брак.Ваше мнение? 🙃

Ответы
St

Такие пары везде есть), которые развлекаются весело. )) Или Вы про развлечение на сайте?)

Светлана Агламазова

Здесь нет семейных пар,которые развлекаются подобным образом.тебе наврали

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если просто развлекаются, а не издеваются над чувствами других.

Сильвия Нагваль

Укрепляет сопереживание любых эмоций в любых процессах

Скромница

Сомневаюсь,что они вместе развлекаются..друг с другом..

Владимир С

Всего лишь разнообразие для блядства.

Ви
Виктория

все бред и разрушение личности

Любомир

мы все разные кому это экстрим

Александр ))

Я тоже за виртуальный секс...

Акиана

Я одна...

Любомир

тоже один здесь😁

Акиана

Может мне своего пригласить и посмотреть, что из этого получится

Любомир

пригласи🤪

Акиана

🤓

Леди Мила

100%

Любомир

вот именно