Леша Руженко

Работая строителем и вот что узнал у далеко не бедных людей ; оказывается сейчас пошла мания метал дерево по дешевке привозить из Чернобыля а точнее за копейки.Как нам известно радиация там еще есть.Представте себе в каком обществе мы живем мы даже не знаем из чего наши предметы сделанны.Для этого эти самые не бедные люди купили себе прибор для измерения радиации,и вот что получилось они каждую вещь,предметы и т.д. сканировали перед покупкой из них процентов 50 повышенной радиоактивности.Вывод?

Ответы
Саша Радченко

хохляндия просто плохо контролирует эту зону. А скорее есть заинтерисованные

Мэри

Эта мания пошла не сейчас, а давным давно. Вывозится всё оттуда много лет.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

за копейки, не считая затрат на перевозку, ага

Леша Руженко

вот именно что затраты на добычу и перевозку они и платят на руку тоже кладут но у них сбыт то будет по больше сейчас все заинтересованны в дешевых материалах и сырье для продукции по этому покупают все

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

получается, люди в курсе, откуда им везут груз, и ещё недовольны фоном?