Ли

Из чего же "сделаны" наши мальчишки в 21 веке?😃

Ответы
Katastrofa

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребенок на свои карманные деньги. Люди стоят дёшево

Ли

О! Очень познавательно)))

Сергей Пак

Из того же , што и наши девочки: консерванты, заместители, загустители, эмульгаторы, усилители и пр.

Ли

Цепануло слово - усилители...😂😂😂😂

Сергей Пак

Ус-ли вкуса, если ШО

Ли

Неужели? Е- шки всякие?)))

Сергей Пак

Они самые.....что может быть хорошего на букву "е"?

Ли

😮

Ro
Rospis

Знаю что точно не хуже того из чего женщины...

Ли

А кто сказал, что хуже??? Я могу сказать, что даже лучше)))))

Ro
Rospis

Жаль не все...

Ли

Ага, соглашусь)

Ro
Rospis

)

Разбитое Сердце

Из компьютерной мышки

Ли

И сенсорного экрана))))

Ли

💐

Разбитое Сердце

Благодарю вас за цветок

Сергей Елец (48 Регион)

из того же что и в 20

Ли

Из промокашек в том числе? Они не знают даже что это такое....

Сергей Елец (48 Регион)

точно даже уже мы почти не знали

Ли

Да ну? У меня в начальной школе в тетрадочках всегда лежали)))) я хорошо помню))))

Сергей Елец (48 Регион)

с класса 4 они стали пропадать

Ли

Мне 34 и я их помню в тетрадях отлично....не знаю уж вы в каком году в 4м учились...но спорить не буду.

Алексей Xxl

поколение Ч))))

Ли

Чудо- юд или Чудес?😉😂😂

Синтетический Организм

Из органики

Ли

Пхх))) из чего-то живого???😂😂

Синтетический Организм

Из костей, мяса, жира, мышц и так дален

Ли

А почему Вы из "синтетики"???😃

Синтетический Организм

Потому что