А. К.

как мне больно-говорило сердце,как мне тошно-плакала душа,ану заткнулись все-крикнул разум-и наступила ТИШИНА!!!!!

Ответы
Александр Андриянов

Анастасия, прочитал твои ответы, на твоей странице. Почему - то вспомнились ощущения от знакомства с героинями русских классиков - Л. Н. Толстого, Чехова. Но острее всего зазвучали женские образы Ф.М. Достоевского. Но ты добавила туда - ТИШИНУ. Пожалуй красивее, утончённее и гармоничнее не придумаешь. Да, именно Разум может сотворить такую гармонию - примерить Сердце и ум.
Анастасия, ты на самом деле слышала эту ТИШИНУ? Эту ТИШИНУ можешь сама вызывать, или она приходит неожиданно? Или, это желание - такое? Впрочем, даже просто желать ТИШИНУ - это уже есть награда за мужество.

Wolf Werwolf

Да, иногда то что говорит разум противоречит и душе и сердцу, но если не сделаешь это то ничего уже никогда не будет, потому что умрешь...

Anton Smolin

Хороший вопрос: что важнее - чувсто или разум. Бывает, что надо трезво оценить ситуацию, но зачастую стоит доверять чувствам

Василий Малышев

Но тишина недолго простояла,и начало по новому тошнить.И сердце снова разрыдалось,по новой захотелось мне любить

Елена Жижина

когда наступает безмолвие, все вокруг движется само собой без прилагаемых усилий, наступает душевная гармония

Егор Скорых

Да в жизни так зачастую и происходит, на мой взгляд нужно слушать своё сердце и душу, но это только мое мнение

Татьяна Судакова

Больно_сказало сердце.Забудешь _успокоило время. Но каждый раз я буду возвращаться_ усмехнулась память....

Альбина Шокова

тишина это замечательно, значит пора собирать кости, так пишут в книгах, когда надо на себя посмотреть

Виктор Куракевич

вот, правильно,для этого и есть у каждого голова за плечами,только не все ей умеют пользоваться.

Морячка

Разум, да знала массу анекдотов на эту тему щас не могу припомнить, но высказывание понравилось

Владимир Харитонов

если больно, значит живая, а если разум еще способен управлять знати не любовь, а влюбленность.

Тамара Дешко

Плохо Настя, когда разум всем командует !!! Человеку разумному свойственно ошибаться . ((

Kai Tracid

Ну приблизительно именно так и было-) Но все равно полностью не удается, да и не нужно;-)

Юлия Клафас

Анастасия,любовь никогда не бывает без грусти,но это приятней,чем грусть без любви....

Иг
Игорь-Крым

я поумнел и некогда больше не посмую сделать тебе больно!!!...слишишь!! никогда!!

Ma
Maverick

обычно в таком поединке разум пригрывает_один против двоих,неравная борьба)))

Валентина Хювенен

У меня так все и произошло, Зато теперь "тишь да гладь, земная благодать"

Ольга Железова

Пусть так же крикнет чтоб душа запела и сердце в ритме танго застучало!

Иг
Игорь-Крым

помню....когда в поезде ехала то оставила это выражение себе на статус))

Тенна Пантера

всегда надо избавляться от негатива, иначе, постареешь раньше времени