Сергей Опекунов

Срочно нужно сохранение с большим количеством денег в игре S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Sigerous

T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Sigerous

Александр Хаманов

Можно просто с начала прописать дохрена денег
Путь:
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти/gamedata/configs/gameplay/character_desc_general
В строке:

в money min-пишешь минимальное кол-во денег, а в max-максимальное. infinitive-означает бесконечные деньги (то есть они не тратятся) если стоит "1"-то деньги не тратятся