Алексей Кузнецов

Сталкер. Зов припяти - sigerous. При прохождения игры, сохранения в ручную и авто не сохраняются. Что делать?

Владислав Трофимов

Бросить и забыть уже это сборище багов с быдломодом в комплекте

Ольга Федорова

проверить чтобы путь к папке с сохранением игры был на англ яз, зайти на сайт sigerous.ru и там спросить или поискать ответ.

Алина Землевская

Моды это гавно, между собой различаются только:
количество вылетов/секунда.

Ольга Дмитриева

Снести игру и переустоновить, пропатчить или скачать новую версию (или старую)

Раиса Козочка

переустанавливай нехуй было старую ставить