Николай Мартынов

По поводу прохождения игры сталкер зов припяти

Когда проходишь с глухарем в ВНЗ Круг там есть 2 кровасоса еще вот когда спускаетесь там 4 сталкера у одного из них ночная звезда так вот тот у которого ночная звезда лежит за решеткой мой вопрос в том можно ли попасть за решетку

Ss
Sssss

На фиг тебе за решётку? Просто подходишь к нему и берёшь.. . он у решётки прям лежит