Maftunjon Ilashov

дайте пожалуйста с сылку на полное прохождения игры сталкер зов припяти тоесть нужно сохранение

нужно полное прохождение игры сталкер зов припяти сохранение дайте ссылку

Константин И.

Вбей в поисковик : Сейвы на Сталкер ЗовПрипяти.

Svetlana Sarycheva

Ты что? 8I Его же за день пройти можно без всяких солюшенов. Там сценарий линейный как ручка от швабры, даже фриплея никакого.

Кстати, сейчас в очередной раз гоняю SC, так там, если переть перпендикулярно квесту, такие занимательные глюки вылазят...