Зура Камилова

Моя кошка любит играть с кулёчками или с мошками. Какую игрушку ей купить?

Моя кошка любит только играть с кулёчками или другими предметами которые двигаются. С мячиками не играет, а мышку на палочке она разорвёт в клочья.

Ел
Елена

Мячик
крутите ей из бумаги фанты-шуршалки

Ольга Ионова

кооулечек мошек! ! можно опарышей.. продаются недорого круглый год.. опилки в подарок!)) )
а мышку на палочку пошто посадили? ? гринписа на вас нету!!) )

сорри за флуд.. пристрастился. .

на тесемке сообразите бантик. .
(токо косички ни с кого не срезайте!!)))