Пелагея

Вопрос занятости - вопрос приоритетов?

Ответы
Sergio

Смотря что из себя представляет человек. Либо его предпочтения, либо предпочтения других.

Глоупен Тырл

Канешна. Сначала решим личные дела. Потом тёщину просьбу. А потом можно и мир спасать.

Пелагея

😉

Евгений Охотников

Доброего времени суток Марина Морская ! Смотря как проявляются эти приоритеты!?

Пелагея

Доброго, Евгений! У меня....ночь...))

Евгений Охотников

А почему тогда не спите

Пелагея

Да шли пешком по ночному городу часа три....Заполночь...Вот сон и не идет...)))

Евгений Охотников

Прогуливались или кабачка шли

Пелагея

Шли с концерта, прогуливаясь))))

Евгений Охотников

Нет главное в пятницу и концерта что то сдесь не то

Николай Богомазов

Не хотят многие работать а только зарплату получать.

Спокойная Старость

И желания не остаться голодным.

Nikola Mahkov

не вопрос принятие решения...

Дима И Аля Жуковы

есть в этом хорошие стороны

Алексей Трегубенков

Скорее желания...

Пелагея

Разумеется....Без него никуда...

Панд Енотович

как и любой вопрос имеет три фактора. внешний, внутренний и осознанный. Осознанное желание лишь треть. треть - внешние условия. сейчас они отвратительны. треть внутренне - сложившийся опыт, знания умения человека, база, условия на данный момент и их корреляция с рынком труда. плюс удача/не удача как иррациональность.

Алексей Трегубенков

мудрёно больно...

Панд Енотович

так и вопрос занятости непрост) но его с тв экранов и политики стремятся как раз упростить до "сам виноват") на самом деле это не так.

Алексей Трегубенков

не хочется из пустого в порожнее...пока.