.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🖼 Играть чужими чувствами.. развлечение многих людей. Порой эти игры так жестоки, что напоминают морской бой.. ранил, ранил, промахнулся, снова ранил и наконец убил. Только происходит все не на бумаге, а в реальной жизни... Очень жестокое существо человек.. 🙄🤷‍♀️

Ответы
Александр Кабанов

Ну божий эксперимент по созданию человечества - действительно носит отрицательный характер. Лучше пусть животные одни жили бы на земле, они хоть не гадят друг другу. Просто живут да и живут.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Самое жестокое. "Разве лев царь зверей ? Человек - царь зверей. Вот он выйдет с утра из каморки своей. Вот он выйдет с утра - усмехнётся, целый мир перед ним содрогнётся".

Александр Петрович Кудрявцев

очень. Единственное существо из обитателей земли которое получает удовольствие от своей жестокости. Это говорит скорее о внеземном его происхождении

Игорь

Обиженные - обижают, униженные - унижают. Если не знали доброты, любви и ласки, тогда, довольно трудно их выработать в себе. Тут подвиг целый.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Может и так.. но этот подвиг мне казалось заложен уже.. где-то там

Игорь

Предопределён? Вряд ли.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да нет.. именно заложен. Всем этого хочется.. но не все понимают чего именно

Игорь

Ладно. Пускай так))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ещё б было б не так))

Таяна

Есть такие. Им деньги глаза и душу закрыли. Только прилетает за такие игры больно. Нельзя играть людьми и их чувствами, жизнями, судьбами!

Валерий Шилов

У кого жизнь была нелёгкой и кто не слабак, никогда так не сделает. В любом плохом поступке просматривается слабак.

Сергей

Дzzzыыыnь.. Дратуте!😁🌹 Да, ну нафиг ваш вопрос, сорямба канеш 😞 но, мож лучШ песнь кую-нидь послушаем?😜

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

И вам не чихать кот)

Сергей

И вам не кашлять,Дзынь))🖖😜

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Мне нельзя, с работы уволят))

Музыкальный Кот 🐈

Нидайбох, ты чо)

Но порой эти самые люди просто придумывают эти самые чувства, а тех других это забавляет!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Возможно

но соглашусь, что даже если она придумала , что он её люби, пользоваться этим очень гадко и жестоко!

Людмила Иволга

Не всегда жестокое.ДАЛЕКО не всегда....Так что постановка вопроса некорректна.

Нина Ермак

Но в человеке много чего уживается, а как реагировать на это - ваш личный выбор

Натали Портман

Согласна ...но все равно эти люди потом за свои поступки расплачиваются

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Именно так и происходит..

Василиса Евгеневна

пусть игроки не забывают,что они в свою копилку складывают дела

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Но они забывают.. Почему-то)

Марго Беккер

А, тыы прежде чем уши рапахивать, приглядиись. стОит ли..

Вечный Ученик

Человек - это порождение Бога и Дьявола в одном лице!

Лека Лютер

Радует лишь то, что от душевных ран не умирают

Сергей Греков

Лишь на столько, насколько ему это позволяют.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Знаю) Постоянно в роли объекта таких игр)))

Иехидна 🍄

Тем интереснее играть роль наблюдателя...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Лучше вообще без ролей)

Иехидна 🍄

Так не получится...
Человек не может без социума, а вот какую роль он выберет решать самому ...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Посему не может?) Когда то показывали в какой-то передаче.. нашли в тайге старушку.. они ушли давно туда семьёй.. и она даже не знала что происходит в мире.. смогли же..

Иехидна 🍄

Вы помните про правила, а про исключения???)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну правил как видите нет.. а исключения.. они всегда почти есть)

Да
Дамир

Жестоким себя делает сам человек

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Или близкий человек)

Александр Вяткин

А абстрагироваться не пробовали?