образ.подобие.создал.лилит.создал адама. лилит адама послала.создатель её отправил к едрени фени.создал из ребра адама еву.тож проблемы .создал ангелов.такая же хреновина.вот откуда такие блин мастера.

–2
Ответы
Табуретыч

Лилит это демон блуда, человеком этот падший дух никогда не был, Каббала это библия сатаны, верить ей нельзя.

Табуретыч

где именно это конкретное описание ? откуда оно появилось ? ссылочку можно ?

собственной религии и так вот. да еще и лень в поиске набрать.о чём говорить тогда ..

Табуретыч

Существует верное толкование Библии и история Апостольской Церкви. Там всё есть, все ответы. Все остальные источники - ложные.

все ложное

Табуретыч

для кого как.

Михаил Пухов

Проблема не в мастере, а в том , что в изделии заложена свобода выбора.

исход из египта ты о чём ?

Михаил Пухов

Ту хочешь об этом поговорить? Тебя не интересует, что было до этого? Фараон, как ты, открыл своё хайло: " Кто такой, Бог Израиля, не знаю такого? " Не он ли противится стал? Не он ли устроил геноцид собственности Бога? Не он, ли убивал всех израильских детей мужского пола? Почему ты Бога винишь? Бог заранее показал, что с ним лучше не тягаться и его власть нужно уважать, потому что Он Всевышний. Он Верховный Судья, по праву Создателя. Яя

оба убийцы оба звери так их и эдак

Михаил Пухов

Бог забрал жизнь он и вернет. А кто из людей, убийц, сможет вернуть убиенного?

как были мало разумные тысячи лет тому так и остались

Аптер Пётр Яковлевич

Какая Лилит?Где Вы её нашли?В Библии об этом ни слова.

Аптер Пётр Яковлевич

При чём жл

вы что вне ведения кого почти все мировые конфессии признали наместником

Пётр Яковлевич. римского папу.на вселенском соборе

Аптер Пётр Яковлевич

Римский папа меня не интересует.

Анастасия Плющева

Если бы Ева не согрешила, было бы очень скучно)

вы про яблоко

вряд ли это можно так назвать. сделал вывод что создатель бракодел однозначно .от того всё так идет

Анастасия Плющева

А В других религиях тогда как

нужно посмотреть изучить

Лина

очевидно нам достался не тот образ))

Олег Гузенко

Это претензии к Нему, не к добру)))

констатация фактов.какие претензии могут быть. да говорят же что посеешь то и ..к какому тут добру 🙂

Олег Гузенко

Атеизмом попахивает, ща и загреметь можно.

всё что на ИЗМ пришлое чужеземное. это тош мимо.

Аркадий Бахчевников

О... Кто-то лилит помнит?

мне пришлось ознакомиться

Аркадий Бахчевников

Печалька.

у каждого своя по всей видимости

Аркадий Бахчевников

Хм. Мне свезло.

значит вы счастливчик 👏👍

Вера Гудкова

Фантазия людей.

похо же на факты.два гвоздя в жизни забил .всё теперь евро ремонтник высшей категории.

Вера Гудкова

У кого на что её хватает ...

🌷

Vm
Vmrly

кто что?