Лаура Сариева

Помогите вспомнить название фильма Сюжет: прилетел на землю пришелец-преступник, с длинными белыми волосами и белыми глаза

прилетел на землю пришелец-преступник, с длинными белыми волосами и белыми глазами, у него из руки вылетали магнитные диски, за ним прибыл на землю пришелец-коп, он погиб в драке и отдал свое оружие землянину

Dmitriy Sytnyk

Дольф Лунгрен и Матиас Хьюс
Ангел Тьмы

Максудбек Мамаджонов

Убойный фильмец того времени !