На
Натощак

Почему в поликлинике в очередях такие злые больные?

Ответы
Ле
Лена

Потому что больной человек всегда злой, раздраженный. Боль, страдания обозляют, ранят психику.

Татьяна Черненкова

ОНИ же нездоровы , ещё и ждать долго..им бы лечение скорее получить и полежать дома.

Уральская Рябинушка

Потому что многим "только спросить", а они, бедолаги, больные, вот

Ал.ес.

Потому что больны , наверно. А тут ещё очередь....

Fenix🇱🇹

Потому что больные , здоровые там не стоят

На
Натощак

Талоны есть в 8. 8,01, 8,02 и тд Больные бабки им в дурку пора а не по нормальным поликлиникам лазить

Fenix🇱🇹

У вас система не налажена , вот в чем проблема , ну лет так через 50 придёт и к вам порядок .

На
Натощак

да многие больные думают, что врачи в поликлиниках лечат, в поликлиниках не лечат, а ставят диагноз

Fenix🇱🇹

А вы думаете без диагноза можно лечить , это что то новое . А много из больных придерживаются рекомендаций врача , им таблетки выпиши и на этом все . Менять свою жизнь они не спешат . Болезнь это уже следствия причин в котором сам человек и довёл себя.

На
Натощак

вот как раз то я не думаю так

Е. К.

Потому что больные, да ещё в очереди🤨

На
Натощак

Да нет. с головой не у всех нормально

Е. К.

А разве в поликлинику ходят здоровые?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

больные же , раздражительные

Злобный Заяц

в основном это бабушки

На
Натощак

это не бабушки это зверушки

Злобный Заяц

ну в основном бабки сидят и орут

На
Натощак

это точно

Га
Галина

Потому что больные