Сэм

ПАМЯТНИК Ф. Э. ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СВОЁ МЕСТО !!! ПРОКУРАТУРА ПРИЗНАЛА СНОС В 1991 году НЕЗАКОННЫМ !!! 👍👍👍💪💪💪👏👏👏

Ответы
Владимир Фомичев

Вернуть Феликса на своё место , на Лубянскую площадь и сразу будет порядок в стране и Сталина вернуть в Мавзолей и не закрывать Мавзолей во время Парадов , и вернуть имя Сталина г . Волгограду .

Сэм

💪💪💪 СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1000% !!!🤝👍✌️

Vladimir Afanasiev

Я бы поубивал тех, кто его сносил ! Помимо ВЧК и ОГПУ, он спас огромное количество беспризорников, которые нуждались в заботе ! И которые потом составили кадры совестских специалистов .

Сэм

💪💪💪💪💪🤝👍✌️🥂🍾 ВСЁ СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!✌️😉

Майя Петрова

Вот это поворот! Так ещё Пу заявил. что надо национализировать все предприятия... Шо случилось-то? Социализьм возвращается? Но в каком-то уродливом виде?

Илья

Сэм,я не просто так это говорю. Есть куча видеороликов на эту тему.
типо:ССССР ВОЗВРАЩАЕТСЯ

или
Как обманули советский народ. в двух частях. Даже судом пытаются это доказать.

СССР в ООН все еще числится,в отличии от других распаших стран

Сэм

Я В КУРСАХ, СЛЕЖУ !!!✌️👍

Илья

даже то что подписал Ельцин договор об СНГ фикция.

Майя Петрова

А кто и в какой суд иск подавал?

Илья

Елена, задайтесь вопросом где оригинал документа об СНГ.
Второе. Почему он фикция.
Договор подписание СНГ странами.

РСФСР
Украина
Беларусь

Но в результате государственного переворота самим Ельциным.

Расстрел белого дома. Страна теперь именуется
Как Российская Федерация.
А не Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика. Из этого переворота договор об СНГ нелегитимен. Да и оригинал не нашли.

Да много чего,если поискать.

Al
Alexc

а что вам именно - близок Эдмундович ? или НКВД ? или просто насрать в душу дерьмократам ?

Сэм

🖼 И ДО ТОЖЕ !!!

Al
Alexc

то-есть не мешать верованиям маразматиков ?

@Lexprotesor Ivanovici

Плохой или хороший король был, но памятник не сносят во всем мире, а у нас - черт и что!...

Сэм

И ЭТО ТАК !

@Lexprotesor Ivanovici

К сожалению!...

Сэм

ДА УЖ !

@Lexprotesor Ivanovici

Пол страны просрали, теперь, глумимся над историей...Что "доедет" до будущих поколений....

Сэм

ЧТО ТО И ДОЕДЕТ !!!

@Lexprotesor Ivanovici

Дай, Бог!!!!

Рая Люба

и что теперь? жизнь засияет новыми красками? или появится колбаса по 3 рубля?

Сэм

ИХ НЕ БУДЕТ !!! ОНИ ПРОВОРОВАЛИСЬ !!!👹

Юл
Юлий

бедные киргизы мало им свои промывают мозги ...-так еще точно российские каналы смотрят ...))

Рая Люба

если бы сложить всё то, что хорошее было при Союзе и то хорошее, что есть сейчас, тогда было бы замечательно

Юл
Юлий

в этом -ты права ....не смогли так сделать все запакостили

Рая Люба

да. жаль

Ма
Марьям

Не стоит трогать памятники.как бы мы к ним не относились ,это наша история.

Сэм

И это верно !!!

Степаныч

Жиды все памятники посносили, А ИХ ПАМЯТНИКИ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ

Сэм

И БАНДЕРЛОГИ👹 ТОЖЕ !!!

Старый Волчара

еще бы беловежский сговор признали бы незаконным, вообще сказка была бы

Сэм

И ПОБЫСТРЕЙ !!!

Тунгук *

И Сталина скоро в Кремль вернут потому что его смерть тоже незаконна

Ирина

у нас тоже все парки повырубали,а сейчас высаживают деревья

Сэм

А У НАС ПОВЫРУБАЛИ И СТРОЯТ ЭЛИТ ЖИЛЬЁ , ВЕРНЕЕ УЖЕ ПОСТРОИЛИ !!!

Ирина

у нас католический храм,мечеть и православный храм.и под жильё вырубят.

Сэм

У НАС ЭТО ВСЁ ПОСТРОЕНО НА СВОБОДНЫХ ЗЕМЛЯХ И СЕЙЧАС КАРАГАНДА В МЕГАСТРОЙКЕ !!!👍

Ирина

у нас парки рубят

Игорь Погребняк

Историческая справедливость в действии.......☝️💪🤝

Сэм

🤝👍✌️🥂🍾

Игорь Погребняк

Нас любить не надо, нас надо бояться.......☝️😉
🥃🥃🥃🥩

Сэм

ВЕРНО !!! НА ВСЕ 1000% !!!💪💪💪✌️🥂🥂🥂🍾🍾🍾

Сэм

БУДЬ !!!👍✌️💪🤝

Наташенька

Что, правда что ли?)) Может и бассейн снесли зря...а?)

Сэм

БАССЕЙН НЕ СРАВНИМ !!!

Наташенька

Эт да..."Храм-бассейн...бассейн-храм- Российская история"))

Nick Moslem

Да борьба с памятниками удел идиотов и недоумков

Nick Moslem

Идиотов слушать себе в убыток

Степаныч

есть документы. А тебе жополизу их читать не досуг

Nick Moslem

Ты,наверное язык стёр за этим делом,раз считаешь,что ты не один такой!

Степаныч

Вот, твоя ругань говорит, что ты дурак, а умный человек фактами апеллирует. (Апеллировать к здравому смыслу.)

Nick Moslem

Да ты посчитай кто сколько

Сергей Павлович

Не надо было вообще трогать памятники ни одного !

Сэм

Верно !!!

Сергей Павлович

Как правило памятник это история, не надо трогать историю!

Сэм

И Я О ТОМ ЖЕ !!!

Николай Смирнов

Все встают. Кричат "УРА!!!", а дамы чепчики бросают!

Сергей Ханьжин

может, они и развал СССР признают незаконным????

Илья

Христианство вообще не религия русских. Ее цари навязали.

Сергей Ханьжин

исторически сложилось,что Россия православная!!!)))

Сэм

Православие, это лучшее из всех религий !!!

Илья

не соглашусь. Крещение руси. До крещения русские и не знали про Христианство

Сэм

НУ И ЛАДНО !!!

Александр Абрамов

Это хорошо или плохо? Нужно радоваться?

Андрей Евдокимов

А крещение руси она признаёт законным?

Сэм

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Андрей Евдокимов

То есть сброс Перуна в Днепр законный?

Сэм

А ЕГО СБРОСИЛИ В ПОЧАЙНУ ПО ВЕЛЕНИЮ КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА ! с язычниками нам не по пути !!!

Андрей Евдокимов

А это посягательство на скрепы исконные..

Сэм

ДЛЯ МЕНЯ ,ЭТО НЕ ТЕМА !!! ПОКА , ПОКА !!!👋

Николай

Лучше бы памятники Сталину вернули.

Сэм

ПРИДЁТ И ЕГО ОЧЕРЕДЬ !!! НЕ ВСЁ СРАЗУ !!! НО НАДО ПОСПЕШАТЬ НЕ ТОРОПЯСЬ !!!

Николай

Хотелось бы верить.

Сэм

БУДЕТ !!! 👍👍👍

Же
Женя

Воевать с памятниками варварство .

Сэм

Это верно !!!