Владимир Михеев

Подскажите пожалуста почему влагалище увиличивается???

У меня были кретические дни, в последней день я с мужем спала, а потом когда они кончились там стала очень широка, и я теперь не могу не как доказать мужу что я ему не изменяю, и сама не понимаю почему и как это обеснить, когда раньше за день до этого там было все уско!

Иван Цибров

может у мужа усох, а не у вас расширилось?)

Алла

влагалище увеличивается после родов и регулярной половой жизни-я думаю механизм понятен.

Big Z

Что Вы имеете ввиду? Непонятно! Первый раз о таком слышу? Может Вам рожать с минуты на минуту придется? Подойдите, пожалуйста, к зеркалу. У Вас живот за последнее время как-то изменился? Ну, вырос, например.. . А болей в животе нет? Или есть?

Ирина Гришина

Мышцы потому что .

Ирина Радина

мож ваш муж изменяет вам?