Надежда Моисеева

Корейцы любят собак.. . Кого не любят собаководы?

Андрей Зайцев

в плане еды корейцы собак не любят

Соня Кошка

Собаководы не любят тех, кто будет их штрафовать за то что они не убирают говно за своими собаками в общественных местах.

Екатерина

.Кого не любят собаководы? (КТО В СОБАКОВКЛАДВАТЕЛИто ЭНЕРГИЙ АНИЛЮДЯМ ?.НИКТО НЕ ЛЮБИТ Человека Живого.., (((собакибывшиеволки=антиволкисобаки=ЛюдиВсеИвсегдаI..,НЕ ЛЮБЯТ И НЕ МОГУТ ЛЮБИТЬ= Живым Им антиему "живут" в призрачном времени даже микробы и атомы и даже Корейцы.., а собаководы тем и боль ее ..,попозжее - вне времени.. ,
___мысленно беру за шкирку геном и дух людейсобакПАРшивых встряхиваю И ЛЮБОГО БИАбота обличаю во всех через него безконечновечной уже им жизни вселблюдскими грехами антисмерти.. ,
___Я ПРИРУЧИЛ ВОЛКА ? .вейся дух антилюдской..,