Александр Захаров

Почему Лев Толстой и другие писатели и философы не назвали войну с Наполеоном борьбой со злом методами наименьшего зла, ведь Париж не был разграблен, как Москва?

–1
Ответы
Геннадий Попов

Благодаря российским солдатам в Париже даже БИСТРО появились

Александр Захаров

А шинель от немецкого быстро - быстро?

Геннадий Попов

шинель вроде французского происхождения

Александр Захаров

Но похоже, разве нет?

В Лад

Нашим "добро" против их добра - скорее

Александр Захаров

Наименьшее зло на службе добро, как сво сейчас

В Лад

"Бог поругаем не бывает" - не мне судить

Александр Захаров

Не один раз живём - в одной жизни выявляют зреющих демонов в душах людей, в другой их очищают, такая система, иначе конец света. Версия Безобманства.

В Лад

Удобненько...

Александр Захаров

Открой злодеям, подлецам и прочим проходимцам истину, так они залягут на дно и как их потом выявить и очистить, а так они сами проявляют своего зреющего демона, что не нравится?

Владимир С

Прозападными может были?

Александр Захаров

А что в нем прозападной?

Владимир С

Не могу знать, но хотя бы то, что не клеймил этих агрессоров по заслугам? Да и все дворяне тогда были таковыми, если брезговали родной язык и между собой по-французки общались.

Александр Захаров

Кто агрессор, страны НАТО?

Николай Смирнов

Пацифисты.