Кевин Живёт В России

Тюрьма. Вокруг тюрьмы обводная река. 3 зека планируют побег в разное время, друг о друге не знают. 1-й зек сбегает из тюрьмы, плывёт через реку, неожиданно его съедает акула. Умер 1-й зек. 2-й сбегает, плывёт через реку, вдруг его заметила охрана тюрьмы, быстро подплыла на катерах, оглушили его, вытащили за волосы и застрелила при попытке бегства. Умер и 2-й зек. 3-й зек сбегает. Переплывает через реку, ничего ему не помешало, побежал дальше и исчез. Сбежал 3-й зек. Вопрос: где я тебя обманули в трёх местах?

Ответы
Татьяна Tatiana

акулы в реке не водятся. волос у зеков нет, чтобы их вытянуть за них.

Жорик В Тумане

1) Речные акулы не людоеды. 2) У зэков нет волос 3) 3-й зэк не сбежал.

Александр Рузметов

Акулы в реку не заплывают. Оглушенный зек уже никуда не убежит

Екатерина Емелина

Как это, обводная река?

Бусинка..))) Я Женщина

...акулы в реке..??????

Валентина Леонтьева(Карелия )

В реке акула???