Р(
Рома-Рамиль (Казань)

КГБ ..что это было в СССР? Это :запрет ко всему! Не так мыслишь! Не так выражаешь! Не так одеваешься!!!!..не вру же?так было!...то есть в СССР мы их ненавидели всей душой а теперь?!...что с вами?мы ослепли?оглохли?потеряли память?!!!!

Ответы
Майя Петрова

Не поверите: всегда и везде при СССР говорила то, что думала. Никакому КГБ на фиг не сдалась, даже с работы за это не увольняли и никак не наказывали...

Майя Петрова

Не знаю, где было такое, как вы пишете. Никто мне ничего не запрещал, ни одеваться, ни думать, ни говорить как хотелось. Вы точно жили в СССР?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Тупим?или вы дочка партийрного ?

Майя Петрова

Сам тупой. Вот что было - то и пишу. Обычный я человек, из обычной семьи. Папа трудился мастером на заводе, мама электриком. Врать тоже не надо: запреты, какие запреты? Мы студентами ВУЗа ночью, пока проекты делали, слушали по транзистору "Голос Америки" - никто нас не ловил и не запрещал. Верить-то мы не верили, очерняли они там СССР по-страшному, а мы патриотами росли.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну прости

Миша Чернов

то есть ....до 24 твоих первых лет- тебя так КГБ давило- что и через 30 лет аж кушать не можешь!? С учетом еще и того что перестройка началась в твои 18 лет

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Тупить разрешено

Миша Чернов

ну так давай!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Все у тебя хорошо? Дети,?внуки?жил прямо спокойно?и дети будут спокойно жить?или все время ..вот только вот сразу?...подумай?

Миша Чернов

все у меня отлично-если попадал в переплет то по своей глупости. А сейчас жизнь- просто прекрасна

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я рад за тебя

Миша Чернов

и ты...радуйся тому что есть! живи счастливо и не вспоминай КГБ

Al
Alexc

да, таки правы в интернете :
"чем моложе блогер - тем хуже ему жилось при Сталине" 😂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Пиздюки не в корне...я про людей..

Al
Alexc

КГБ далеко не был "запретом ко всему" - на том же Западе местами зажимали гайки гораздо жёстче. а пиздёж одной стороны автоматом вызывает такое и у другой (типа что при Союзе был рай).

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Пиздец как вас приручили..или уже?..

Al
Alexc

кого "вас" ? да приручен любой - если не на нарах. если пишете не со шконки - значит такое же покорное быдло как и все. и нефиг изображать из себя "свободомыслие" 😀

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

С говном не хрен

Th
Theodore

Тролли подтянулись. Наверно миску баланды заработал.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Так получается..разговор с кгб

Слуга Государев

Странно но вы врете и тутж говорите что нет

Sebastian Pereira

А ФСБ прям красавчики? не смешите тапочки

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Это одно и то же так то об этом то и речь..

Sebastian Pereira

А где написано что кто то воспылал любовью к КГБ?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вы ровно сейчас

Sebastian Pereira

Лечиться бы пора. Паранойя это

Владимир С

И что лично вам было тогда запретно?

Владимир С

Могли бы конечно что-то конкретное указать, пусть и в небольшом объеме?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм тупим?

Владимир С

Еще как! Статьи всякие УК отменили СССРовские вроде и неужели этого мало?

Анжела Никулина

Сейчас то же самое начинается.

Fy
Fyntolog

Евангелие от палача почитайте

Королева Луж

здравствуйте как ваши успехи?

Р.
Р.зеленый

КГБ хорошо.. Чем росгвардейцы

Вячеслав Коршунов

Судя по 85-91 недоработали они

М.
Максим .

Теперь у власти царь.

Галина Дьячина

а кто ненавидел?

Галина Дьячина

точно не я..я с ними не пересекалась..шпионкой не была