(((R.t.r)))

посоветуйте пж какой нибудь суперский триллер...?

Ответы
Wa
Wasso

Хммммм... Пожалуй Идентификация( но не борна) 1408, Семь, бойцовский клуб, подозрительные лица, дом у озера, одержимость, предчувствие. Дар. Можете смело любой смотреть, который не видели из этих- не прогадаете))

(((R.t.r)))

спасибки))

Wa
Wasso

Не за что, посоветуете и мне, а то я уже неделю на аниме сижу)))

(((R.t.r)))

волчья яма 2 части я плюю на ваши могилы 2 части суши герл девушка с татуировкой дракона 3 части

Wa
Wasso

Про девушку смотрел)) огонь)) а я полезного посоветовал что нибудь? Потому что это не все)))

(((R.t.r)))

я люблю фильмы более на реальных событиях без фантастики

Wa
Wasso

Семь, подозрительные лица, одержимость. Но идентификация тоже ничего правда правда)))

(((R.t.r)))

спасибо)

Лилия Юсубова

Триллеры не люблю, но один все же смотрела, по рекомендации и мне понравился "Девушка с татуировкой дракона" только смотрите 2011г. выпуска - страна США, Швеция, Норвегия.

(((R.t.r)))

спасибо смотрела все 3 части

Владимир Кийко

Я этим давно перестал увлекаться.Насытился по горло.

Лилия Юсубова

Тогда не знаю) Сейчас у дочки спрошу)

Лилия Юсубова

Дочь сказала: "Целуя девушек"

Дмитрий Минск

Смотреть онлайн Космополис / Cosmopolis (2012) -> Смотреть кино онлайн, смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации!
http://kinobanda.net/film/20042/

Виталий Т

сука любовь поглядите или город бога, правда сильно драматический, первое что пришло на ум, много что ещё но что то не припомню

Вадявочка

поворот не туда все части,дом восковых фигур,астрал 1,2, и много в общем то хороших фильмов есть

(((R.t.r)))

все смотрела

Бектур Кудайбергенов

Вы знаете благодаря Вашему вопросу, я понял что не смотрел фильмы последние три месяца

(((R.t.r)))

))

Ан
Андре

Посмотрите сериал во все тяжкие не пожалеете, там всё и триллер и комедия и драма

Сергей Рыжий

"Семь", "Зодиак"..... про Ганнибала лектора все части в том числе "Молчание ягнят"

(((R.t.r)))

спасибки

Сергей Рыжий

не за что)

(((R.t.r)))

))

Алексей Шитов

посмотри по сайтам! Иногда что-то захочется и вновь посмотреть!

Игорь Игумнов

Это чтобы после фильма при первом шорохе под кровать залазить?

(((R.t.r)))

нет

Толя Мысливец

триллер не подскажу а детективы КАСЛ КОСТИ И СЛЕД НЕ ПЛОХИЕ

(((R.t.r)))

все видела

Лада Соколова

Пила, все части. Дом на вершине холма - это на закуску

(((R.t.r)))

смотрела

Лада Соколова

наш человек 🙂. судная ночь 2.

Ше
Шепот

могилы,астрал,я плюю на ваши могилы,затащи меня в ад

Ше
Шепот

да что ж такое то?)))))

(((R.t.r)))

да я любитель триллеров ))

Ше
Шепот

я тоже)))

(((R.t.r)))

тогда еще советуйте))

Ше
Шепот

счас в контакте гляну)))

Kamaz

выйдете на улицу и понаблюдайте за происходящим ))

Безликий Дух

Дело #39,Палата,Дитя тьмы,Отсчет убийств

(((R.t.r)))

спасибки)

Безликий Дух

Роковое число 23,Игра в прятки,Темная сторона страсти,Первобытный страх, Замёрзшие, Необратимость,Изгоняющий дьявола, Кинопроба, Райский проект,Разбитое зеркало,Паства,Помни, WAZ Камера пыток,Имитатор,Бессонница, Паранормальное явление,Звук моего голоса,Куб, Пила,Клетка,Звонок,Чёрный лебедь,Пи, Игра, Лестница Иакова,Молчание ягнят,Машинист,Семьэти фильмы считаются лучшими психологическими триллерами..

(((R.t.r)))

ооо вот это выбор)

Николай Колюня

Мыс Страха,В постели с врагом,Хеллоуин.

Julia Kirilenko

Дело #39. Супер-несупер, но интересно

(((R.t.r)))

спасибки)

Ол
Олег

револьвер старый но напряженный

Лерочка Вырикова

Райское озеро; Что бы вы сделали

(((R.t.r)))

смотрела

Лерочка Вырикова

Я плюю на ваши могилы 1,2

(((R.t.r)))

смотрела

Лерочка Вырикова

Дитя тьмы

(((R.t.r)))

спасибо

Ро
Ромео

триллер не смотрю почти так что