Оксана

Когда уже наконец появится опция "замена чужих мелодий на гудки"?)))

Ответы
Забава Путятишна

ооооо....это ,да))) у начальницы поет..а я иду такая вся в Дольче Габанна..а я каждый раздумаю.когда ты ...пи..придешь уже..она.кстати, и по жизни себя так ведет

Юрий Беляцкий

Хм. Кстати. Предложите это операторам 😉 Если опция еще и будет с абонентской платой, наверняка введут.

Надежда Самохина

человек в праве сам выбирать что у него будет звучать на телефоне

Владимир Ильин

Гениально. Такую патоку иной раз разливают, аж тошнит!

Илья Тулупов

когда корпорации начнут получать от этого прибыль

Larisa. S

)) слушайте, развивайтесь.

Орынбек Асангалиев

когда это станет выгодно