Капитанская Дочка

я балееею.... сижу никакая... какие продукты нужно употреблять во время простуды, чтобы скорее выздороветь...А какие исключить?

Ответы
Сергей Кочкин

Берете одно зеленое( из магазина ) яблоко и такого же размера луковицу.Все это перекрутить на мясорубке перемешать и есть столовой ложкой. Я и все мои домочадцы спасаемся только этим. Проверено. Рекомендую.

Капитанская Дочка

спасибо..неожиданно

Сергей Кочкин

Это очень старый и забытый рецепт. И почему то яблоко нужно именно зеленое которые продают в магазинах.

Наталья Петрова

Пить больше жидкости. Чай с малиной. Если есть температура, выпейте аспирин и потом следом горячее молоко с медом медленными глотками и в кровать.

Капитанская Дочка

спасибо))) Чай будет с чем найду в холодильнике. малины нету

Наталья Петрова

Будьте здоровы!👍

Демон Перекрестка

Желательно: любые витамины. Бульончики. Можно еще Анаферон попринимать. Не рекомендуется: Алгоголь (само собой), сырое и как говорят орехи.

Капитанская Дочка

спасиба

Александр

Лимоны ешьте, мёд. Молока накипятить, с содой, жиром и мёдом - если горло болит, горчицы сухой в носки насыпьте на ночь, больше питья.

Valek Normalek

горячий крепкий чай с лимоном и добавить 50 гр. водки-если простудились. другие болячки-просто водкой внутрь...можно тоже с лимоном.

Valek Normalek

здоровья вам побольше! выздоравливайте! и на всякий больной случай держите дома хоть какие- нибудь лекарства. удачи. кстати юмор тоже иногда помогает.

Капитанская Дочка

лекарства есть,но я хочу пока без них

Valek Normalek

пробуйте без лекарств. народные средства тоже помогают. всё зависит у кого какай организм.мёд тоже неплохо.

Valek Normalek

пробуйте! лучше быть здоровым. больные в нашей стране никому на ... не нужны.

Ворон

Мать и мачеху, зверобой (в небольших количествах), тысячелистник (лучше с медом), подорожнок... Исключить спиртное и табак. )))

Капитанская Дочка

спасиб

Олег Плахотин

Соки кислые:клюквенный например,бруснику заливают кипятком и пить этот настой!жирное и мучное исключить

Капитанская Дочка

спасибо

Олег Плахотин

Выздоравливайте

Alex Potjomkin

Вообще то лучшее лекарство это хорошая компания и коньячок под шашлычок. ВСЁ ПРОЙДЁТ, ПОЙДЁТ И ЭТО.

Зоя Иванова

Лучше не есть, тогда организм не будет тратить силы на переваривание, быстрее выздоровеет

Капитанская Дочка

тяжелые продукты значит.не есть

Зоя Иванова

Ешьте легкие))) вату, пух (шутка)

Владислав

Ешь все и много. И много пей жидкости, лучше чай. Сейчас много меда, ешь мед...ложкой.

Леонид

Наверное лекарства надо. И теплое всё. 🤔 Водку точно нельзя, раньше надо было.

Капитанская Дочка

хочу без лекарств обойтись пока

Леонид

Я бы не рекомендовал. Не эксперементируйте со здоровьем. Всякие народные средства хороши для профилактики.

Капитанская Дочка

ну у меня пока 37,5

Леонид

Плохая температура. Может быть воспалительный процесс. Не шути.

Леонид

Выздоравливай😉

Димон Димон

Витамины С...и в больших количествах желательно

Женя Кириллов

кушай побольше витаминов и лимон мед с молоком

Капитанская Дочка

лимона нет, в магазин не пойду

Женя Кириллов

тогда мед и молоко и под одеяло потеть хорошая вещь молоко только прокипетите

Капитанская Дочка

спасиб

Женя Кириллов

на здоровье

Елена Островская

У меня сынуля, 14 лет, с темп. 38. Лучше б я болела!

Капитанская Дочка

😳 🤧 ...да .. сочувствую

Елена Островская

Я Вам тоже

Ле
Лета

если температура,аппетита нет, лимон,фрукты

Nikola Mahkov

кислые--повышать-рН исключить сахар..

Капитанская Дочка

помидоры?

Nikola Mahkov

пойдут...

Сергей Сергей Журавов

греться и больше пить чая с медом

Наталья М

Мед, лимон, чай, много жидкости.

Капитанская Дочка

лимона нету. ем помидоры)))

Наталья М

Тоже не плохо))

Валерий Ратников 🇨🇳

пить пить пить пить, и потеть.

Митяй

мучного и жырного побольше