B)
Barbariss )

Подскажите, как на воде ведут себя 3-х метровые рез. лодки с навесным транцом под эл. мотор? легко ли ими управлять?

Александр Некрасов

Легко, особенно в крытом бассейне. В открытом водоёме, всё будет зависить от силы ветра.

Валентин Великий

Управляются прекрасно. Все эти лодки безкилевые и поворачиваются на месте одним гребком весла.
Про скорость на эл. моторе не скажу-не ходил. Бриз-280 под Хондой 2,3 с одним человеком идёт 11км\ч