Ольга Шевцова

Подскажите пожалуйста когда можно начать плавать на лодке с мотором и рыбачить с нее?

Лодка надувная, мотор 2,6 л. с. Говорят есть какие то ограничения из за нереста?

Может есть какой то гос. сайт где указаны эти нормы, подскажите пожалуйста?

Dimka

В каждом регионе свои правила на выход лодки на моторе . У нас в новгородской обл . можно с 15 мая . Набери свой регион с какого времени можно выход на лодке с мотором .

Ал
Алексей

Забей! Я ловлю со 2 мая. Если ждать отмены-останешься без рыбы!