St
Stas

Подскажите куда поехать на гуся в пределах 500 км от СПб? Лодка с мотором есть.

Евгений

Зачем на гуся лодка с мотором?? Тем более весной. Охота на гуся ближе 200 м от воды на многих водоёмах запрещена. А у рыбки нерест будет. За мотор тоже по головке не погладят..

Иван Сараев

Лента, Ок, Ошан...

Виктория Иванова

Я в районе пижменских полей караулю. .Пижма. он там на ночь часто садится.

Ирина Никитина

Нафига браконьерством заниматься? Гусь вроде только осенью.