Алексей Кравченко

Почему я,любитель рока знаю попсовые мотивы а попсовики не знают РОК?

Ответы
Ирина

Ой попса она такая...я тут поняла что знаю кучу песен С.Михайлова...хотя терпеть не могу ни его ни подобное...задумалась откуда? На работе фоном авторадио....и это все по кругу...прям на подкорку такая хрень пишется😆😆😆

Сергій

Белый шиповник дикий шиповник, краше садовых роз, белую ветку юный любовник графской жене принес, белый шиповник дикий шиповник он ей смеясь отдал, листья упали на подоконнник, на пол упала шаль

Марина Цитко

Потому что мы любим музыку .И Шопена , и Меркьюри И Фогерти ,Александра Иванова . Перлы есть почти у каждого .Хотя бы одна классная вещь .

Андрей Будняев

у Фогерти-почти все классные!

Марина Цитко

Согласна .

Елена Островская

Почему я, Любитель Церковного хорового пения, знаю и попсовые произведения, и рок, а вышеназванные исполнители песнопений не ведают?

Лю
Людмила

Не знаю.Видимо те,кто любит рок,более разносторонне развиты в музыкальном плане.У меня все понемногу,и классика,и рок,и попса

Augusta Sabitovna

Ну потому что с телеэкранов несется только попса..не захочешь-все равно запомнишь.а рок-надо делать подборку..

Крысанов Андрей

ну Фаина-Файнана и медведь напоет, а как напеть Лестницу LZ. попса она попроще в том числе и для запоминания

Просто Вишенка

Попал на то и попса, что доступна всем. ..)) До рока, в любом его направлении, ещё дорасти надо. ..

Лия Хлопонина

Потому что рок у нас не звучит везде и всюду, не навязывают его нам, в отличие от попсы.

Татьяна Богданова

Они не только рок не знают, они и классику не знают, и джаз, да и книг они не читали.

Виктория

Рок очень узкая специализация.Даже любители рока делятся.А уж попсе куда там.

Просто А...

потому, что от попсы никуда не деться, эфир ею забит.. А, роком нет. 😉

Тетя Мотя

Неужели ни у кого из Вас на кухне сейчас ничего не пригорает?)

Алексей Кравченко

Я люблю готовить.Обычно таймер в голове работает)))Но раз пересушил печёнку,а раз--рыбу.Но заметьте--не спалил)))

Тетя Мотя

главное, есть можно было)

Елена Федорченко

Кроме попсы мне немного рок нравится, Океан Эльзы, Кипелов...

Алексей Кравченко

Почувствуйте разницу!Рок имеет душу(иногда очень тёмную),а попсня--приторно-сладкая.Они даже страдания умудряются в рамки загнать

Елена Федорченко

Рок более серьёзный, глубокий, надо в смысл вслушиваться, а попса, чтоб не напрягаться. Вот ещё рок-опера мне нравится, сын слушает.

Елена Федорченко

Кроме попсы мне немного рок нравится, Океан Эльзы, Кипелов...

Алла

Вы попсу каждый день слушаете. А попсовики от рока далеки

Кларис

Почему же. Я вот знаю некоторые песенки "Машины времени".

Андрей Будняев

от рока устаешь... попсу можно слушать в фоновом режиме.

Алексей Кравченко

Фоновый режим для меня--транс,хаус,рэйв ит.п.Попсня несёт информацию.Рок заставляет думать,попсня--тупить.Выбор--за Вами

Андрей Будняев

вообще мой выбор- джаз...

Алексей Кравченко

Снимаю шляпу.Я видел людей,слушающих джаз,я слышал джаз разных направлений,но так ничего и не понял.Увы...

Андрей Будняев

я плавно придрейфовал к нему... хотя дип пёрпл, цеппелины, манфред манн, супертрэмп, поркупайн три, дженесис, йес, мариллион, йелло, криденс и т.п. до сих пор в моей фонотеке.

Алексей Кравченко

Вот оно что!!!Нужно было дрейфовать.А я,блин,порогами спустился...Шутка.Панк-рок и авторские песни(Кошка Сашка,Флёр,Операция пластилин...много)Для меня важна смысловая нагрузка,я думать люблю

Андрей Будняев

у людей разные вкусы... и это нормально..

Елена Воронкова

Потому что попсу навязывают,а рок слушают на любителя.

Алексей Кравченко

Есть стадо,а есть Люди

Садык Аскеров

Потому что попса для всех,а рок для избранных ....