Игорь Крылов

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Четыре корабля Каспийской флотилии в среду утром выполнили 26 пусков крылатых ракет по позициям боевиков «Исламского государства» в Сирии, все цели были успешно поражены, жертв среди гражданского населения нет, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Чуешь, бизнес?)

Ответы
Marina Inuzuka

Иранские новости сообщили что ракеты упали на территории ирана и ничего не поразили.канал Аль-Джазира тоже

Игорь Крылов

В гробу я видел иранские и всё остальное.....

Marina Inuzuka

Иран-друг и союзник. Не обижае

Игорь Крылов

Не те новости слушаете, кто ваш Иран бомбит, Россия что ли?) Вы там совсем перевернулись?)

Marina Inuzuka

Да нет .ракеты просто не долетели.упали случайно.ну промазали парнр.с кем не бывает.

Игорь Крылов

Ага, осечка вышла) Ещё немножко и прямое попадание, как в хохляндии)

Лариса

Особенно понравилось выражение "Жертв нет". А нафига тогда чего-то поражать? )))))))))))

Лариса

Ежу понятно,что так и так кого-нибудь да грохнули!

Игорь Крылов

Это из Казахстана видно что что нибудь. А от нас видно всё, кто кого и где, и когда в реальном времени. И пидарасы американские это прекрасно знают, наше командование им докладывает как честным фраерам, жаль что вам Назарбаев молчит, но кажется он подписался тоже под решением союза уничтожать игил

Лариса

Да вам лишь бы чего уничтожить. Созидать вы не можете!

Лариса

Да вам лишь бы чего уничтожить. Созидать вы не можете!

Игорь Крылов

Ничего когда они подойдут к вам чтобы вырезать вас, вы по другому заговорите, милая Леди, если конечно вы не будете им......

Лариса

Особенно понравилось выражение "Жертв нет". А нафига тогда чего-то поражать? )))))))))))

Екатерина

Причем тут бизнес?

Игорь Крылов

К слову

Rima Kravcenko

не вижу данных

Игорь Крылов

Ничего)

Лариса Мельникова

а себе веришь?

Игорь Крылов

В каком смысле? Что за пошлые вопросы)

Лариса Мельникова

а что тут пошлого?

Игорь Крылов

Себе все верят, не обо мне речь

Лариса Мельникова

только Шойгу не веришь?

Игорь Крылов

Да солнышко)

Лариса Мельникова

а мне хочется ему верить

Игорь Крылов

Вот ему то верю, это же министр обороны.

Марина Мокина

и в чем?

Игорь Крылов

Чуешь?)

Марина Мокина

ни чего не чую

Игорь Крылов

Жаль)

Игорь Крылов

Цыганочка, хорошо? А вы мне подпевайте

Марина Мокина

Андро вердо хурдо нанэ

Игорь Крылов

Не смоневаюсь