Женя Эсперант

День незапланированных безумств Ежегодно 24 сентября в России и других странах мира отмечается удивительный, забавный праздник - День незапланированных безумств. Он поддерживается подростками, молодежью, некоторыми людьми среднего, старшего и даже преклонного возраста. Это день, когда можно позволить себе отбросить стандарты и порядок, совершив безумный поступок, вне зависимости от возраста и социального положения.Отметим??? 🖼

Ответы
Бывает И Лучше..!

Ну почему я утром этого не знала...! Сейчас пойду, что нибудь набезумлюююю..!!!!!

Бывает И Лучше..!

Ты со мной.?

Алексей Прибылов

да солнышко, с тобой! куда ж от тебя!

Бывает И Лучше..!

Тогда я спокойна..)))

Марго Беккер

А в чём-Например он-*безумный поступок* - может выражаться?

Марго Беккер

АА ну нифуя се струя? Нет дорогой это для ебаньков...Это даже не экстрим а самоубийство...

Женя Эсперант

Современные люди живут по установленным правилам и порядкам, которые не противоречат общепринятым нормам и законам, здравому смыслу. Они повсеместно контролируют свою жизнь, с одобрением или осуждением смотрят на выходки или действия отдельных членов общества. Из-за этого их будни сопровождаются серостью, однообразностью, отсутствием положительных эмоций. Часто человек забывает, что он не робот, и что у него - единственная жизнь, от которой нужно получать удовольствие, радость, наслаждение.

Марго Беккер

Даваай даваай Повтории-Нравится в бой, но не Надо других призывать к Безумию..Хоцца нервишки пощекотать-иди воюй

Женя Эсперант

Не каждый человек может рисковать своим имиджем и сменить будничный, привычный жизненный ритм на спонтанные, приносящие радость поступки. Однако, можно хотя бы раз в году позволить себе небольшие шалости, причуды. Неизвестные общественные активисты учредили 24 сентября день незапланированных безумств. Он отмечается ежегодно во всем мире, включая Россию и другие страны бывшего Союза