Забава Путятична И Ёйный Кузенька

"Ты добра молодца напои, накорми, в баньку своди, а потом уже дело пытай" - таким вот нехитрым образом русские богатыри разводили и разводят по сей день простодушных девок на жратву, водку и сауну.

Ответы
Майя Петрова

Вообще-то это к Бабе-Яге предъявы были, потому что с нейё только это и можно было получить (в смысле - хотелось)...

Юлия Гурьева

ну если они глупы, тогда жизнь их прошла в пустую! доброта добротой, но разум должен быть в голове, а не в ж.....

Иван Синькинеев

Главное, чтобы от этого толк был, ну а кто кого разводит - так сейчас и красны девицы молодцам фору дадут)))

Игорь Герасимчук

Всё дело провалилось,когда девка любит спорт, брезгует водкой и следит за своей фигурой!

Якоб Михель

не надо быть такими наивными,теперь крайних ищете.Да ещё говорят,женщина любит ушами.

Ольга Томилина

Да их сейчас не так уж и много осталась, если только они сами хотят, чтобы их развели...

Наталья Скобич(Калашникова)

сейчас нооборот.и в сауну сводят и напоят-накормят,лишь бы сразу в постель затащить

Юрий Ванеев

Натали! Эт Иван бабку ёжку разводил… А девки чечас и не таких дурачков разводят…:!!!

Иван Поляков

молодцы молодцы (ударение в первом слове на последнем, а во втором на первом слоге)

Вячеслав Игнатьев

Наверно это все таки лучше, чем разговаривать с грязным, голодным и трезвым )

Истомин Владимир

а вот шмоньку не помассируют. приходится перилами... мерзавцы одним словом.

На
Наталья

Ну это смотря на какую напорятся....некоторые девки, только рады стараться.

Sajko Uzkushi

Я такую не видела...Плавали . знаем...А у тебя есть еще картинки Гапчинской?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

конечно ,еще много........)))))))))

Sajko Uzkushi

Прикольные картинки...прямо сама доброта!Я от них пищу!!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

))))))а я еще Хильду люблю

Sajko Uzkushi

А енто что за зверь? Не та , что бабусек - поскакушек рисует?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

нет..она сейчас у меня на аватарке)))

Sajko Uzkushi

А я энтих девушек видела . тоже фифки клевые!

Ирина Пельменева

...так девок то много, а добрых молодцев- единицы...заманивать приходится...

Друг Друг

Ха! Жаль, но в 21 ом веке, мне что не встречались так разведённые девушки...

Ростик Васильев

да и это правда.ну а что делать нам если вы сразу к делу не хотите

Abdurakhim Babaev

Пусть Бог бережет всех нас от всего плохого, вредного, грешного.

Zenon Kloczko

Так было, так есть и так будет!! У сожалению, и только в России!!!

Николай Чугунов

И Слава Богу, что простодушные девки на все это ведутся.)))

Evgeniy Shevelev

Улыбку вызывает не только Аватарка но и ёйная имечка! 😄