Roman K

А кто-нибудь хотел бы прослушать курс по аналитике и машинному обучению?

Ответы
Саида (Samarkand)

ноу .. Мне не удалось обнаружить ни одного другого континентального племени англо-саксонского периода под таким названием, кроме этого венедского племени, которое король Альфред именовал людьми из Хавела, и название..., названного Королем Альфредом людьми из Хавела, название...и Ещё две грамоты примерно 1000 года называют этого короля «Альфредом ... Поэт Альфред Остин написал стихотворение под названием «Любимец Англии» ... И люди стали забывать, что это трудами Альфреда была сохранена Англия............

Луна Кошкина

Я бы послушала, но нет денег на оплату лектору. А Вы не хотите поучить японский по скайпу?)

Roman K

Кстати очень интересно. на самом деле

Луна Кошкина

Это Вы про первое или второе?) Просто я лично помимо преподавания языков еще и программированием увлекаюсь, и стараюсь приблизиться к математическому образу мыслей насколько это возможно. Всегда уважала технарей.

Roman K

Я отвечаю на Ваш вопрос )

Луна Кошкина

Серьезно? Была бы очень рада сотрудничеству) У меня вполне разумные цены и собственная методика обучения, при помощи которой я стремлюсь доказать, что японский язык очень прост в изучении, и не нужно быть предрасположенным к языкам)

Roman K

да, серьезно

Луна Кошкина

В таком случае, добавьте меня в скайп - oujo27, когда Вам удобно провести урок? У меня завтра свободные часы с 12 до 15 и с 18 до 20 по московскому времени.

Искорка.

Учится люблю...но боюсь аналитика не мой профиль)))

Аланский Барс

По аналитике я сам кому хошь лекций начитаю...))))))

Лена Мужева (Шаркова)

Пожалуй откажусь. Вот совсем не вдохновляет

Aлександр Завалий

машинному? я признаюсь не понял о чём курс

Roman K

программировать машину так, чтобы она могла обучаться и затем сама делать выводы

Aлександр Завалий

я боюсь предоставлять такую возможность машинам, репликаторы еще хуже

На
Надежда

Сижу в ожидании, а лектор всё отсутствует

Roman K

🙂

Анна Ерохина (Разумович)

наверное кому это нужно то хотел!

Лена Леночка

Круто звучит, но нет, спасибо

Елена Данилова

Что этот курс в итоге даёт?

Roman K

ну, внимательно слушая, можно стать аналитиком, который оплачивается неплохо

Елена Данилова

Ну я природный аналитик

Roman K

ох ты, это здорово, по специальности работаете?

Елена Данилова

Не-а. . Хобби

Roman K

а какой софт используете для хобби? )

Елена Данилова

Я даже про софты ничего не знаю..

Елена

машинное обучение это что?

Roman K

это когда компьютер учится что-либо делать

Елена

ой нет это за гранью моего понимания, вот на машине колесо поменять это пожалуйста, а в компьютере я полный ноль, только стучать по клавишам умею:)))

Мадлен

завсегда как пионерка

Roman K

Здорово! )

Daniel V. Lenskiy

Это из какой области?

Roman K

область прямо в вопросе и указана )

Daniel V. Lenskiy

Ок, а если подробнее?

Roman K

как запрограммировать компьютер, чтобы он обучался и выдавал результаты какие-то анализа

Daniel V. Lenskiy

Ясно. Думал речь о другом. Название "области" довольно размытое просто 🙂

Зарина

С какой целью?

Roman K

поднять квалификацию !

Анна Селиверстова

ой муть какая

Анна Селиверстова

что он делает?

Roman K

ну вот этот Watson рак диагностирует очень успешно. Лучше врачей )

Анна Селиверстова

ты один из тех кто собирает информацию для того чтобы он ее обрабатывал?

Roman K

я не с Watson работаю. С другими, менее успешными, но все же очень впечатляющими кластерами)

Анна Селиверстова

а сможешь мне рассказать о них чтобы я поняла

Айнура Муратовна

нее

Roman K

а почему нет? )

Айнура Муратовна

потомучта не знаю что ээто или ктттоо

Roman K

эх (

Olga Ohorodnyk

да

Roman K

отлично))