Борис Филатов

Самый знаменитый фонтан Петергофа ?

Ответы
Ludmila Falaleeva

Его зрительно вижу ,но увы не помню наз.

Борис Филатов

Самсон разрывающий пасть льва ...

Ludmila Falaleeva

Вот красавкц.Спасибо за подсказку

Борис Филатов

Не за что ... :)))

Борис Филатов

Пошел спать , завтра , т.е. сегодня на работу , пока ...

Ludmila Falaleeva

Не скучной вам ночи

Борис Филатов

Я вернулся 🙂

Ludmila Falaleeva

И я тоже.Как прошел день?Творчески?

Валерий Ivanoff

Представь не знаю.........

Борис Филатов

Самсон разрывающий пасть льва ...

Джахонгир Каримов

фонтан Самсона

Борис Филатов

Молодец

Валерий Якута

Петергофский.

Борис Филатов

Самсон разрывающий пасть льва ...

Валерий Якута

Хто???

A*
Alex@ * - Грека

незнаю

Нелюша

Взаимно! Ну вот, начали с фонтана, а дошли до глобального! Ну, что ж, это Жизнь! Люди должны общаться , иначе одичаем и будем жить примитивными потребностями как деградирующие существа (кем и хотят нас сделать).

Борис Филатов

До уровня приматов нас не довести , русский народ отличался природной смекалкой и любопытством , многие изобретения были созданы , благодаря человеческой лени ... и это неоспоримый факт :)))

Нелюша

Согласна! Народ, живший и воспитывавшийся в СССР, Всегда отличался и будет отличаться от всех народов. Даже взять наши богатства недров - у нас на территории бывшего СССР все-все богатства природы. И народ и все животные, населяющие нашу страну , наделены разумом, интеллектом.

Нелюша

Если вытащить все проекты и придумки лежащие под сукном и в столах, которым не дали ход, мы бы уже перегнали такие страны как Япония, Корея и т.д. по технике, автоматике и ..... Где гарантия, что их достижения - это не наши украденные разработки?

Борис Филатов

Боюсь только , что Богатства недр России скоро продадут тем-же толстосумам ... Медвепутов надо убирать от власти ...

Abzal Ainara

незнаю

Борис Филатов

Самсон разрывающий пасть льва ...

Надя

ненаю

Борис Филатов

Самсон разрывающий пасть льва ...

Надя

спасибки