Олег. Донецк

Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье, чёрные горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех...

Вероника Клестова

Владимир, Крышка такого цвета какой захочет сам человек, но музыка на рояли это звучание души... Чувства, эмоции...
Но жизнь можно сравнить и с шахматами

Лариса Нежива

Про,, крышку,, не думаем,а так даже интереснее-полоса ,,белая,.,полоса ,,черная,.,это подсегивает и делает жизнь не скучной!!!!

Марина Турмас

Нет жизнь она как радуга! Как бы не грохотало вокруг и не поливал дождь, она проявиться всеми прекрасными красками!

Ф.
Фурийка ...

Фубля!!!!!опять полосочки....будь они неладны....а на крышке ентой...сидеть оч удобно,кстати...и не просто сидеть.....

Ф.
Фурийка ...

не,ну мы же оптимисты....или где?

То
Тортуга

а, всем шампанского!!! покойный угощает!!!!)))))))))))))

Ф.
Фурийка ...

и музыки...музыки.....!!!!!ён ещё жив!!!

De
Delusion

пшли..к пЫлону..на моей улице...

Ф.
Фурийка ...

пшли)))

Лида Бавинова

ну что ж всё так НО надежда не умрёт -Бог то уже заявил о Себе и недаром ОТКРЫЛ ВСЕМУ МИРУ О СУТИ Своей.

Алёна Коржавина

радуга, из одного края поднимаемся идем по разным цветам и в конце концов скрываемся за горизонтом

Ир
Ирина

очень напоминает, но лучше идти широко шагая по белым клавишам и скользить вдоль черных)

Tallink

ну я хз про рояль ...у меня как радуга......:-))))))тьфу тьфу тьфу...шоб не сглазить......:-)))))))))))))))

Poман Бердышев

Не жизнь!Жизнь как дорога!!Слева черно и справа черно,а посередине белая полоса!!!!!

De
Delusion

а прихлопнет-гаишник))))

Poман Бердышев

А ты не тормози!Их корыта больше 160 не разгоняются)))

De
Delusion

тебе-верю!

Viki

Да т очно....И порой такое музыкальное к ней отношение-ну просто все по барабану..)))

Nfnmzyf

опмистичней смотрите на жизнь, вы идите не поперек а вдоль белой полосы

Лариса Зинченко

Реневская говорила,что жизнь - это затяжной прыжок из п...и в могилу.

Виктория Валентиновна

Не-а как зебра - полоска белая полоска черная а в конце... задница.

Елена Зыкова

Жизнь-как зебра....Черная полоса,белая,черная,белая....а потом ж@@а

Дон Хулио Тебенадос

Или как зебра.... полоса белая, полоса чёрная... потом раз! И попа!

De
Delusion

.................цветом крышки.

Антон

))) как пейзаж изнутри унитаза - жопа,не жопа,холодок и крышка.))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мрачно...Что бы музыка звучала надо нажимать на все клавиши))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Учись!!Это одна из главных тем в нашей жизни)))

De
Delusion

де взять...рояль?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тренируйся на кошках..Рояль подвезут)))

De
Delusion

жаль коттээ..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Животные всегда страдали ради людей))

Оксана Волкова

ЖИЗНЬ КАК КНИГА,КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ,КАК ПРОЧИТАННАЯ СТРАНИЦА.

Лариса Осадчая

там много чего еще есть-педальки ,струны с крышкой успеется!