Галина Галчонок

11 сентября 2022 г. - хамас приехал в кровавую столицу за помощью в палестинском урегулировании.17 марта 2023 г. делегация хамас , вновь посетила помойку рф, сегодня хамас делает все что делает гнойная русня разрушает, убивает, грабит, издевается над пленнымии. Договорняк фюреров ублюдков террористов?

Ответы
Lora

Явно договорничок. Склад с 5000-ми ракет прохлопала разведка Израиля? Нет, не может этого быть. Армия Израиля 6 часов бездействалала, пока бойцы хамас пересекали границу, отделенную металлическим забором, мимо которого даже мышь не могла проскочить незамеченной. Тут очень много странностей, но началу кровопролития старт дан.

Lora

Легендарный американский политик, 56-й госсекретарь США, Генри Киссинджер еще в 2012 году заявил, что Израилю как государству осталось существовать около 10 лет. Тогда престарелому маразматику мало кто поверил. Но Генри Киссинджер ни разу не Ванга и он не гадает, он знает все наперед, потому, как стоит во главе процесса.

Галина Галчонок

посмотрим, Украине тоже две недели давали,

Lora

Украина - это тоже проект глобалистов. Все по сценарию, Израиль не устоит , он переезжает, на Днепр, в Украину.

Галина Галчонок

🤣🤦‍♀️ понятно... вата

Lora

И что Вам понятно? Мне кажется, что Вам ничего не понятно... И почему я вата? Оргументы, пожалуйста!

Lora

Все революции и войны на нашей планете организовали и проплачивали кланы сионистов Рокфеллеры , Ротшильды Барухи , Морганы ,Оппенгеймеры , Сорос в своих интересах .И сегодня мы наблюдаем развязанные войны и конфликты в интересах этих сионистких кланов.

Lora

Про вату, мне это не интересно совсем. Хотелось бы аргументированный ответ получить.)

Михаил Цветаев

Что то рагули сильно возбудились..оно и понятно,теперь не они,а Израиль любимая жена в гареме "Дяди Сэма"...рагули ревнуют..😌

Звездочет Дальнобой Торонто

так в израиле то с чего началось когда путя отмечал днюху хамас нанес удары по израилю

Дмитрий Степанов

Снова Галкина грызло ахинею понесло! Что поделать, ведь у Гало в голове извилен мало...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики