Горец

В Великобритании погибло шестеро в результате террористического акта , а в Тверской области восемь в результате бытового конфликта... Вопрос: что страшнее террористический акт или бытовой конфликт?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы где предпочитаете погибнуть в теракте или в бытовом конфликте. А теперь делайте вывод, что для вас страшнее. Если вы хотите сказать что это шуточный вопрос я вам так отвечу. Со смертью шутить можно, но не

Горец

Удивляет то, что про Англию российские СМИ с удовольствием разглагольствуют, а про свои несчастья вполголоса

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это политика

Горец

Это подлость!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А это одно и тоже

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы где предпочитаете погибнуть в теракте или в бытовом конфликте. А теперь делайте вывод, что для вас страшнее. Если вы хотите сказать что это шуточный вопрос я вам так отвечу. Со смертью шутить можно, но не

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Но о смерти шутки неуместны

Горец

С чего Вы взяли, что это шутки? УДИВЛЯЕТ то, что российские СМИ вовсю трубят про Лондон, а про Тверь тихонько

Наталья

конечно бытовой конфликт,террористы раз в пятилетку,а бытовуха каждый день и не по одному десятку уносит

Галина Чаплинская Против Войны

страшнее террористический акт -часто его невозможно предотвратить..в отличие от бытового конфликта

Лора

все страшно, но лучше говорить о чужих проблемах, замалчивая свои и вроде как у тебя все нормально

Горец

Вроде...

Лора

😢

Екатерина Ламберт

Бытовуха и пьяные разборки уносят больше жизней но теракт страшнее...

Горец

чем?

Екатерина Ламберт

фактором внезапности например

Горец

А якобы бытовые конфликты тоже внезапны

Светлячок

Всё страшно!Потому что человеческая жизнь-это невосполнимая потеря.

Альвера Зубаирова

страшно бездушие людей, от которого страдают невинные люди!

Макс Антонов

Бытовые конфликты -бывают каждый день,по нескольку раз!

Макс Антонов

Количество погибших и пострадавших впечатляет!

Горец

Если сложить все якобы бытовые конфликты, то получается беспрерывная гражданская война!

Анатолий Лядков

Результат люди перестали правильно мыслить...

** Алелия **

и то и другое... результат-гибнут люди...

Горец

Про Лондон российские СМИ вовсю трубят, а про Тверь сквозь зубы...

** Алелия **

потому что нечем хвастаться...

Горец

нечем...

Юлия Балашова

Если люди умирают -это уже страшно.

Ирина Фамилистая

Главное сколько еще пострадало

Горец

Так меньше же погибло

Ирина Фамилистая

Да и сравнивать это нельзя!бытовой конфликт это сами дураки,а терракт это не твой выбор

Горец

Не слишком ли много?

Ирина Фамилистая

Даже один это много

Горец

Вот видите!

Ирина Фамилистая

Но терракт страшнее,он неожиданен,а бытовуха это закономерность,следствие развивающихся событий

Горец

Эти бытовые конфликты со времен гражданской войны не прекращаются

Виктор Крылов

не понимаю зачем этим хвалится

Виктор Крылов

кому стрелкам из твери что ли ? я думала вы умнее ...

Горец

А я знаю, что настоящего горя Вы не испытывали

Виктор Крылов

удачи

Горец

Спасибо! Не надо!

Виктор Крылов

ладно

Галина Романенко

Все страшно когда гибнут люди.

Таирия

Раз на раз не приходится.

Татьяна *

русская пьянка страшней

Надежда Из Сибири.

Я думаю бытовой конфлик.

Malыshka Mю

Люди

Горец

да