Bob Rob

Лайма Вайкуле заявила что они вместе с Аллой Пугачевой весь Союз кормили . Таджики сильно напряглись , узбеки почесали репу , у грузин замерзли гвоздики, про украинцев вообще молчу, Кулеба готовит послание в ООН .

Ответы
Екатерина Емелина

Я тоже это прочитала и обалдела, оказывается это они для нас хлеб растили, на заводах и фабриках трудились... а еще посмотрела расценки наших звезданутых певцов за работу в новогоднюю ночь - нет слов🤷‍♀️ Таких зарплат ,наверно, ни у кого больше нет! Главные люди в стране....Яна Поплавская прокомментировала эти расценки так: «Я все время думаю, а за что артистам должны такие гонорары? Они что, жизнью рискуют? Они под пули идут? Нет, это деньги на красивую жизнь».

Наталья

А я не понимаю, зачем люди такие деньги за билеты отдают. Вот и выкормили.

Павел

Сегодня лично видел, дословно она ляпнула что содержала филармонии и содержала СССР, кстати про Пугачёву там не слышал, она персонально, бедолага собирала стадионы и получала за это 17р, как минимум звездень хероя, как максимум памятник в Доздрофлюхтенске

Мила

Ещё одна бабушка с ума сошла! А СМИ, которые каждое слово этих идиоток ловят и тиражируют надо закрывать без права восстановления. Задолбали уже всё население

Bob Rob

самое смешное что это интервью она дала Дождю которого закрыли в Латвии )))

Мила

Даже в Латвии дождь закрыли!

Bob Rob

ага везде навалята никому не нужны

Юрий Ласковец

дорого и бесполезно

Марина

Так у Вайкуле такие мужики на подтанцовках, загляденье! 😍 Их же ещë выбрать надо из толпы! Откормить! Поэтому еë слова близки к правде! 🤣🤣

Bob Rob

я не думаю что Пугачева политик это ее журналюги из небытья вытаскивают . Постила бы своих детишек внуков и меньше за дураками бы следила . Тут вон к простым смертным упырки докапываются .

Марина

Да понятно это! Я к тому, что она на слуху, а Вайкуле в тишине... 🤷‍♀️

Bob Rob

так у Пугачевой и еще муж на слуху

Марина

Ну да! Активная семейка! И Киркоров напоминает о себе! Тошнит уже от пидаров этих... 🤣🤣

Bob Rob

Филя да махровый стал прям пропагандер ходячий))

Bingo Bongo

Ещё год назад Пугачева была идолом для россияне . А сейчас гнобите , кому не лень . Ну прям чемпионы мира по переобуванию )))))

Bob Rob

артист в тренде если он выступает, а не занимается склоками

Bingo Bongo

А что в вашем понятии , склоки ? )))

Татьяна Лаврова

Они себя кормили. а народ как жил так и живет, Алла Борисовна никак не может смирится с тем. что она уже не интересна никому

Наталья Попова

Наверное, Кулеба будет умолять Лайму и Аллу их Украину, как часть бывшего СССР дальше кормить, жрать-то хочется.

Майя Петрова

😆👍Народ в инете спрашивает её: ВЕСЬ СОЮЗ КОРМИЛА, А ЧТО Ж СЕЙЧАС ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ лАТВИЮ НАКОРМИТЬ НЕ МОЖЕТ?

Bob Rob

все, сдулась

Елена Бажан

"Кормили", высасывая деньги из народа, взвинчивая цены на свои концерты. Теперь пусть "кормят" другие страны!

Геннадий Попов

Кормилицы нашлись. Их Союз кормил, а они теперь то ,что осталось от переработки корма вываливают

Татьяна Юрченко

Они имеют ввиду контракты, которые существовали в СССР, они так и стоили - копейки,

Bob Rob

да ладно и зарплату начисляли и за концерты и квартиры давали и дачи

Татьяна Юрченко

Да крысы они, что там говорить😆

Bob Rob

ну )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и пусть кормят) надо ей номер карты послать) пусть переводы шлет

Bob Rob

🙂🙃

Лариса Осипова

хорошо хоть кормили,правда скудовасто, а не одевали ,но обували

Серафимка

Хм... Стесняюсь спросить, каким местом они кормили весь Союз?))))

Bob Rob

наверное комилицей)

Серафимка

Ей самой))))

Bob Rob

🙂

Серафимка

))))) певчие, блин. Надо ж такое ляпнутт🤦‍♀️😆

Bob Rob

маразм крепчал

Серафимка

Точно.

Alex Pugachov

Так ее за это решили лишить гражданства в Латвии

Bob Rob

хорошее дело пусть за базаром следит))

Alex Pugachov

Жалко. Куда ж она теперь? Кого кормить будет?

Bob Rob

пусть хохлов , им всегда мало.

Alex Pugachov

Тех не прокормишь. Не даром кликуха Черная дыра

Игорь Злобин

на меня все бабки в лай--ну и нехай!--сектор газа

Шредер Брошураторович

а я всегда подозревал о её мании величия..

Bob Rob

кокаин расширяет не только зрачки)

Zаиц Харофый

Она старая маразматичка с мовышеным ЧСВ

Люд- Мила

мало ли что двум старушкам взбрендится)

вот что такое когда у бабок едет крыша