Порочный Круг

Часто ли на ваш аккаунт в ВК атаку устраивают?

Ответы
Добрый Повор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
постоянно!

Порочный Круг

Я заю, есть же ЛС)

Добрый Повор

у меня мигрень от таких разговоров разыгрывается, да и Биочасы не настроены🤣 🤣 🤣

Порочный Круг

Мигрень у него)) Спать надо вовремя ложиться а не лягушки рассылать всем подряд пол ночи)

Добрый Повор

Приболел я стримами чот последнее время🤖 🤢 😈

Порочный Круг

Понимаю)

Инка Всесвятская

в игры не играю, подарки не покупаю, зачем меня атаковывать

Порочный Круг

Я тоже. Однако постоянно попытки входа.

Инка Всесвятская

ну тогда, кто-то к вам не ровно дышит, жаждет знать, с кем и как вы общаетесь, а как вы узнаете об этих попытках? мне всегда в почту сообщают, когда я захожу с другого компа или браузера, как о постороннем лице))

Порочный Круг

Гугл сообщает, когда уже вошли. А о попытках входа сообщает приложение ВК "уведомление о безопасности". Говорит о попытке входа с разных устройств, городов и стран и браузеров либо с приложения. Затем приходит код в приложение ВК. У меня стоит двойная аутентификация.

Инка Всесвятская

аааа, помню такое предложение, у меня - нет)

Порочный Круг

Стоит поставить для безопасности)

Инка Всесвятская

посмотрим, спасибо)

Порочный Круг

Пожалуйста)

Да
Да_Я_Бот

Никогда не было, да и не сможет никто этого сделать.

Порочный Круг

Обратили на себя внимание, отняли время, только толку от этого нет. Поздравляю)

Да
Да_Я_Бот

Вы исходите из предположения, что у всех должен быть аккаунт ВК, но это ложное предположение. Если вы адресует вопрос к незначительной группе людей, пишите его на тематических форумах или добавляйте в вопросе, что мнение большинства вас не интересует, вам нужны ответы определённого круга лиц.

Порочный Круг

Я изхожу из предположения, что на мой вопрос будут отвечать люди, у которых есть аккаунт в ВК и они сталкивались с подобными случаями или же нет, не надо за меня придумывать какие-то иные намерения. Люди, которые дружат с логикой поймут, что вопрос их не касается и ответят, что у них нет аккаунта в ВК или же нажмут милую оранжевую кнопочку "пропустить" внизу, потому что её существование и предполагает такую ситуацию. Этот сайт был создан, чтобы задавать вопросы любой тематики и направленности. А на каком ресурсе мне задавать вопросы уже мне решать, а не вам. Так же не считаю уместным добавлять поправки, что он не для всех, потому что и это так понятно. В свою очередь могу сказать, что я так же не спрашивала у вас непрошенных советов и поучения. Читайте лекции тем, кто в этом нуждается. Спасибо, что снова обратили на себя внимание (нет).

Да
Да_Я_Бот

Фу быть такой занудой.

Порочный Круг

Тем более не вижу смысла, почему вы мне все ещё отвечаете, если я вам так не нравлюсь) Более того мой текст является вашим отражением. Я всегда общаюсь с людьми на их языке, чтобы было доступно для понимания)

Лирик

Только если я криворуко нажму нк заветную ссылку

Порочный Круг

А было такое, что приходило множество уведомлений о попытке входа с разных устройств, городов, айпи адресов? Если у тебя, конечно, стоит двойная аутентификация.

Лирик

Нет. Я не настолько известная личность, что бы мой вк взламывали намеренно

Лирик

То есть нацелено

Порочный Круг

Так и я неизвестная. Но почему-то это происходит. Я слышала, что другие люди тоже жалуются на подобное. Поэтому, хочу узнать случается ли такое у других и как часто.

Лирик

Ну мало ли.

Порочный Круг

Ну да)

Victor. By

не замечал...да я там не так часто и бываю

Порочный Круг

Спасибо)

Victor. By

дерзайте, и пусть Google вам поможет!

Порочный Круг

Да уж как-то без Гугла обойдусь)

Victor. By

удачи!!!

Порочный Круг

Спасибо)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В этом году недавно хакнули,падлы

Порочный Круг

Надо ставить двойную аутентификацию... У меня множественные попытки входа. Я смотрю многие жалуются на это сейчас. ВК все дно пробивает

По
Половинка

Ага . Прямо вот центр вселенной.

Порочный Круг

Ну я не центр вселенной, однако со мной это случается частенько. Слышала, что у других людей тоже такое бывает, хочу узнать как часто.

Zloy_Wolf

нет..там ловить особо то нечего

Валерий Ратников 🇨🇳

а это вообще было в природе?

Порочный Круг

А зачем мне это? 😌 Просто интересно послушать версию)

Валерий Ратников 🇨🇳

вы просто не поняли как давали

Порочный Круг

Это как?)

Валерий Ратников 🇨🇳

я не учитель, учитесь сами.

Порочный Круг

Так я не просила учить)

Алексей Белоусов

Нет. Нет аккаунта-нет охоты

Порочный Круг

Хорошо)

Ле
Лета

У меня все соцсети закрыты

Порочный Круг

У меня двойная аутентификация. Телефон разрывается от уведомлений, что пытаются войти.

Ле
Лета

Значит насолила кому-то

Порочный Круг

Не, я таким не занимаюсь) И это уже не первый раз. Года два три назад это. Просто я пороль не хочу менять, снова запоминать)

Ле
Лета

Я сама слаба на пароли, по номеру восстанавливаю, потом опять не помню)))

Порочный Круг

Да-да)

Вадим Сперанский

Что вы под этим понимаете?

Порочный Круг

Попытки входа?

Порочный Круг

Спасибо)

Хантер Томпсон

Пару раз взламывали

Порочный Круг

Спасибо

Филопед Иванов

Мой никому не нужен!

Порочный Круг

Спасибо, мой тоже казалось бы)

Владимир Ладутько

Не замечал такого .

Порочный Круг

Спасибо)

Th
Theodore

Он никому не нужен

Порочный Круг

Вот и мой казалось бы не нужен

Ку
Кузьмич

Вообще ни разу))

Порочный Круг

Даже попыток входа не было?

Ку
Кузьмич

Я злодей)) Умолчал, что у меня нет аккаунта в вк)) Простите великодушно))

Порочный Круг

Ну лан)

Ше
Шеогорат

Вроде не разу )

Порочный Круг

Место)

Ше
Шеогорат

Что ?)😃

Порочный Круг

Шучу я)

Порочный Круг

А забей)

Ника

было но прошло

Порочный Круг

А что именно было?

Ника

взломали

Порочный Круг

Спасибо)

Андрей Науменко

У меня его нет.

Порочный Круг

Хорошо)