Ро
Роман

Докажите конкретными фактами, что не бывает плохих и хороших народов

Alexey Ramazanov

Все народы влюбляются, женятся, трудятся, веселятся, растят детей, хотят мира, поддерживают своё здоровье, занимаются спортом, добывают себе еду, зарабатывают деньги и т. д. У всех народов есть своя культура, искусство, религиозная вера, т. е. у всех народов одинаковые человеческие ценности.