Вероника Солдатова

Чему равна молекулярная масса полиэтилена со степенью полимеризации 200?

Ответы
Katastrofa

и дайте угадаю, люди начали писать ЧТО угодно (и если продолжать на них давить но начнут материть) но только не ответ ? вам с таким вопросом на знания.ком там учёные которым нечего делать сидят)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

малекулярная масса это вес чего? и че такое полимеризация? 😂

Александр Хомяков

нагрев при котором начнет изменять свои свойства

Рамиль Мерхайдаров

От куда ты таких умных слов взяла?

Григорий Малозёмов

А мы покупаем или продаем?

Григорий Малозёмов

Я думал торг уместен...(((

Вероника Солдатова

это химическая задача....

Григорий Малозёмов

Давненько не брал в руки периодическую таблицу и число Авогадро... Пас!)))