Ша
Шальная🇷🇺

Для чего нужна тёща?))

Ответы
Сергей Швец

Теща нужна потому, что она мать твоей жены. И пока ты живешь мирно со своей женой - пока надо относится к теще, как к хорошему родственнику. Но игроки всеми любимой игры 100 к 1 на этот вопрос ответили по иному: ругаться ... Тёща нужна для того, чтобы быть балансом на семейном фронте между мужем и женой. Чтобы иногда порой зять знал кто он на самом деле такой. Чтобы давать в займы. Чтобы гостить всё лето. Чтобы зять любил её за это. Тёща нужна чтобы быть второй матерью. Тёща нужна, чтобы смотреть за детьми ( для неё внуками ), растить их, воспитывать. Теща нужна и для того, чтобы печь вкусные пирожки с картошкой и приносить их к чаю. Теща нужна, чтобы жене ( её дочке ) можно было пожаловаться на мужа.

Сергей Маркарянц

Это необходимый субъект семейной жизни... мне, на мою тёщу, грех жаловаться... часто друзьям говорю: "Не знаю, как с женой, а с тёщей - повезло!"

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо))

Пу
Путник

Для многого. Печь вкусные пироги, смотреть за внуками, поддержать свою дочку, в минуты когда ей тяжело. И вообще, это же вторая мама.

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно)

Пу
Путник

🙂

Дмитрий Бальде

Иногда теща - очень даже пользительный персонаж. Пирожки, любимому зятю, борща... идите, я с детьми посижу...)))

Павел Броздняков

Чтобы периодически приезжать и намекать насколько такому жалкому неудачнику повезло с женой))

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает))

Жорик В Тумане

Смотря какая, они разными бывают. ) А так это довесок к жене, от которого никуда не деться.. 😁

Сергей Селиванов

Чтоб вкусно кормила и чарку подносила, вот для этого и нужна. И чтоб с детьми малыми сидела

Ша
Шальная🇷🇺

Как вы тёщу к делу пристроить.)) А она согласна?)

Сергей Селиванов

Само как то пристроилось

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо))

Татьяна Сивенкова

Чтобы отравлять жизнь зятю. Но еще она - мама, жена и бабушка. Функции везде разные!

Андрей

Утешать мужа, ведь она отдала ему своё продолжение и точно знает какой это не мёд.

Семён

Вот если бы спросили для кого, то ответил бы ... а для чего, это и козе понятно ... )))

Ша
Шальная🇷🇺

Я не коза, объясните мне.))

Семён

А что б жизнь мёдом не казалась ... это для чего, а для кого если, так естественно для зятя ...

Ша
Шальная🇷🇺

Моя мама зятьев вообще не касается.)) Т. что тёща для дочек своих.)

Семён

У меня два зятя, которые тёще говорят только спасибо ... она во внуках души не чает, в семью не лезет, у неё их двое, внуков, но как не забыть мне мою любимую тёщу, которая мне всю плешь проела, это небо и земля в сравнении, а дочь её, в том же статусе, совсем другой человек ...

Добрейший Тролль

Она жеш мама моей жены. Не было бы ея, не было бы моей жены, матери моей дочери

Ша
Шальная🇷🇺

Привет.)) Конечно.))

Добрейший Тролль

Привет!)

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Для того чтоб помогать и т.д. с ребенком

Victor Rabe

учить молодых уму разуму на пару со свекровью, нууу по крайней мере в теории

Сам Себе...

Чтоб жизнь мёдом не казалась. На тещу стоит рингтон -"миссия не выполнима..."

Сам Себе...

Да, забыл сказать. На бывшую....

Александр Евченко

для анекдотов после Василия Ивановича и Чукчи по анекдотам она на 3М МЕСТЕ

Kapitan Nemo

Для того чтобы спать в кровати зятя, или разрушать все что зять создает

Ша
Шальная🇷🇺

Не повезло...

Kapitan Nemo

Да нормально....Видимо так было и должно быть...Я не жалею о том что было , и уже давно прошло...😊😁

Иветта Макавяцкайте

Мебель собирать, пиво гонять, кофе пить и просто обсудить жену и детей

вячеслав ярулов

для того чтобы очки спокойно можно было и в глаза при этом не бросатса

Вл
Владимир

Утешать зятя и сидеть с детьми, когда жена задерживается на работе.😄

Ергалиев Жомарт

... И чтобы было два зуба, один чтобы ныл, другой чтобы пиво открывать..

Маргарита Злющая (77Мск)

Слушай теща, друг родной. Ты пойми... Мы конечно же с тобой не враги))))