Не Афродита...

удивляюсь до изумления, когда читаю женские вирши самим себе-дескать фиг нас поймёшь, загадочные, содержащие изюминку, знойные страстные опасные... Дамы! мы ж не такие. не стоит обманывать ожидания мужчин! не кажется ли вам. что их полигамность-именно поиск того идеала, который мы им сами навязали?

Ответы
А Б

идеализация и самореклама себя абсолютно понятные явления для привлечения внимания. Стоит только сожалеть, что окружающие не видят реализации обещанных достоинств

Не Афродита...

так вот именно же!!

А Б

а ты..... женские вирши...

Не Афродита...

ну а чёёёёёёёё?

А Б

чирик-чик-чик

Ла
Лариса

Даже если им говорить что я вредная, капризная, плохо готовлю... Они долго будут искать противоположное словам... 😁

Ольга Титова

Какую женщину мужчина хочет увидеть, такая она и станет. Она отражение мужчины и чувствует его потребность

Alex Terexin

полигамность-это атавизм пещерной жизни,а женские изюминки-условие современности

Не Афродита...

какой современности?

Alex Terexin

современной любовной игры,не сразу же в койку

.... Реус

Причём этот образ начал культивироваться где-то со Средневековья, не раньше.

Не Афродита...

жаль что до сих пор культивируется нам на беду

.... Реус

А эмансипация его усилила и закрепила.

Александр Муллов

Золотые слова, которые раскрывают суть вопроса. Браво!

Не Афродита...

спс

Александр Муллов

так держать!

Нина Нина

Да я вообще какая я есть и принимайте меня такой

Василий Мамиев

Я ДУМАЮ И У ЖЕНЩИН ТАК ЖЕ --ВЫСОКИЙ -СТРОЙНЫЙ -НЕ ЖАДНЫЙ ДЕТЕЙ ЛЮБИТ --ТЕБЯ ЛЮБИТ ---ПРИГЛЯДЕЛАСЬ АН НЕТ СУТУЛЫЙ--ЖАДНЫЙ К ДЕТЯМ ТАК СЕБЕ К ТЕБЕ ЕСТЬ И ЛАДНО ---И ЧТО САМОЕ ПАСКУДНОЕ ---ТРЯПКА ПОЛОВАЯ --ТРЯПКА И ВСЁ !!!!!

(М)Hello World

👍 😁 ты на нашей стороне 😉

Не Афродита...

нуу честно говоря-на своей

(М)Hello World

Твоя очень похожа на нашу 🙂 Так держать 🙂

Хуршид Жон Абдуллаев

нужно быть просто самим собой.

Igor Vavilov

Трудно разобраться,да-с...

Изгоняюбесовлаем

Умница

Не Афродита...

я такаааааааая

Изгоняюбесовлаем

Я знаю)

Не Афродита...

спасибо!!!!