Вероника Крэш

До какого времени кормить новорождённого каждые 2 часа?

Алексей Юрков

Пока просит кушать каждые два часа - до такого возраста и кормить)) ) Чем старше - тем больше будет съедать и тем реже будет есть просить.

Анастасия Жбакова

вообще лучше по требованию, а не по часам.

Ирина Липейкене

я сразу кормила через, потом стала через 4
очень удобно и для прогулок и для лактации

дочь привыкла моментально и мы жили по схеме: 8, 12, 4, 8, 12
я успевала всё - и гулять, и читать, и готовить и играть с ней

ОК
Ольга Крюкова

Его вообще не нужно кормить через каждые два часа, а нужно кормить, когда он есть просит.

Дмитрий

моей дочке 4,5 месяца и я кормлю ее как только она захочет. а если по времени кормить и вдруг она захотела поесть. что слушать ее плач до наступления времени.

Антуанетта Чернецова

корми, Ева, корми. Что, не терпится уже?

Александр Власов

а с чего вы взяли, что его нужно кормить каждые два часа?

Алтынбек Султанов

а зачем вообще по часам кормить, а если раньше захочет и будет орать, что не дадите что ль титьку, как попросит так и корми и не мучай малыша

"пиратка" Тихонова

Ух ты, а как вам удается по часам кормить? Мой если есть захотел, то всем мало места, и ему наплевать на часы. А бывает что заснет, и наоборот большой перерыв получается между кормлениями.

Georg

кормите по требованию, неужели вам не жалко будет малыша, когда он заливается криком от голода?